Отношения

Почему молодые мальчики любят зрелых женщин?

Ри Марго
любит и все. у меня мужчина на 10 лет младше. он меня ПРОСТО любит. и принимает такой какая я есть (а я противная! ) уже 8 лет. и ничего не требует взамен. я считаю что это настоящая любовь с его стороны. на его месте я бы давно меня убила бы....
Светлана Кудласевич
Лучший ответ
У кого же учиться? Не у "зелёных" же...
Тренируются на бесплатном тренажере
Со зрелыми проблем меньше.
Как сказал герой "Поднятой целины"? "Это не девка, а ВЕТЕР В ЮБКЕ"! Это молодых девчонках.... Вопросы есть?
Я недавно понял, что нечеловечески хочу одну женщину примерно 30 лет, с которой всегда пересекаюсь в одном месте, где она работает (нет, мрази быдловские, это не бордель и не бар) . Господи, как же она хороша. Стройная талия. Плоский животик. Изящные ноги. Упругая попка. Аппетитная грудь. Ласковые глаза. Пушистые волосы. Миллион долларов бы отдал всего за ночь с ней. Заботливая, понимающая с полуслова, ласковая, улыбчивая, а уж когда она вокруг возится и взору предстает ее грудь, наполовину вылезающая из блузки и лифчика, когда ее лицо прямо перед моим и я чувствую ее нежное дыхание и духи, так и хочется наброситься на нее. Порой думаю, к черту всех девственниц и недевственниц, лучше я был бы с ней, ведь она богиня и Женщина с большой буквы.
Олег Киченко
Чтобы не просить у мамы деньги на всякие там причуды и забавы. Ну и видимо ещё чтобы научиться всем премудростям любовных отношений у уже понимающей в этих делах женщине - любовницы. По возрасту годящейся ему в мамы...
возможно эти молоденькие мальчики не дополучили в детстве материнской любви .
согласна с мнением о "бесплатном тренажере" . а "любовь" малолетки к зрелой женщине-такое же редкое явление как и дождь зимой в Сибири.
Ablai Aizharikov
Потому же почему зрелые женщины любят молоденьких. Так устроила природа для улучшения потомства.
пользуйся моментом....
Юрий Синицкий
а почему педобиры детей?
П. с так ведь не все же
Они слюни пускают по сексу, а женщина лишь мера оттачивания мастерства. Белошвеек помните, так это классика. А сопленосые девочки на букетном расстоянии. Хороших девчонок хорошие мальчики сразу в постель не таЩат, а гармоны играют, да и бабкам видимо хочется при дефиците
Хелена Fox
они сами пока дети, и нуждаются в заботе и опыте))
Бесплатный тренажёр, как тут уже выше сказали.
Aleksandr R
это всё разврат. тчк.
У зрелых девушек можно набраться опыта с ними интересней общаться... да и в постели есть о чем поговорить если рассматривать с этой точки зрения)
1F
13 Flou
они ищут поддержку в тебе...