Отношения

Подскaжитe.почему молодые любят зрелых женщин?

Karen Stepanyan
они сразу дают.... ибо им вредит долгое воздержание :)))
Назкен Кусаинова
Лучший ответ
ответственности никакой перед ними)
опыта у них больше)

и совпадение желаемого - зрелым женщинам нужен секс, на который ровесники не всегда способны) а молодым ребятам - свободу действий и ноль ответственности, потому что никто тянуть в загс не будет)
меньше ерунды нелепой в голове.
Sahsa Kayumov
Они умнее и не будут подобный вопрос задавать в теме вопросов - Главная » Авто, Мото » Автострахование »
Аделя Ганиева
зато потом когда сами становятся солидными и зрелыми, их начинает тянуть на молодых )
они опытнее
совпадение взаимных интересов. . типа и там и там плюс по поводу кекса )
зрелые по опытнее, вот поэтому наверно.
все дело не в возрасте, молодой или зрелый... а в человеке... если комфортнее, теплее, нежнее, роднее чувства.... то зачем зацикливаться на цифрах.
~D
~Anna De Rouz~{
Обычно зрелые женщины без проблем и опытные во всех вопросах! Молодым это нравится!
у кого что на роду написано как говориться. кто-то и помладше любит)
Незнаю даже! наверно дело в их опыте типа. Хотя возраст имеет значения
Профи они, чем мололетки
~Б@дик~ Zakarina
....а ещё молодые как правило уж больно худы не чуствуются в них женщины (я не любитель полных)
Потому что зрелые женщины более опытные.
Вот и хотят они набраться у таких женщин опыта)
оооо... это не любовь, а желание... просто зрелая опытнее и умнее молоденькой. но такие увлечения не надолго, зрелая женщина не может быть долго увлечена мужчиной намного младше себя, он ей быстро наскучит
опыт у них большой, я вот тоже их люблю
Dimka Positiv
Мы ничем не отличаемся от мужчин. Мы любим перезрелых за их деньги, зрелых за их кобелиность, а молодых за их необуздоность.
смотря в каком смысле любят.
Роман Каримов
В нас неразтраченной нежности больше. Да и развратнее мы.
это какая-то извращенная любовь навязанная современной культурой.