Отношения

Если мужчина ударил девушку....Бьет,значит любит?Ваше мнение...

Со мною такого не случалось,просто навеяло что-то...Как бы Вы себя повели если бы Вас ударили.. И как Вы,мужчины,чувствуете,когда дали женщине,к примеру,пощечину?
значит он тварина! ударить словом больнее, просто это слабые мужчины, которые способны ударить женщину! Это ниже некуда!
Евгения Бахвалова
Лучший ответ
Я свою дочку предупредил сразу, если матерится, значит уже в нём Бесы сидят, а если Бесы значит и ударить может, уходи от таких подальше, не заставляй меня с ними разбираться, я такого издевательства над своей дочкой не вытерплю! Как только женщины терпят таких идиотов, им же в зоопарке место, а они ещё ведь живут с ними!
Стыд и тошноту.. омерзительно!
не представляю ситуацию, когда мужчина может ударить... я бы наверное в ту же минуту собралась и ушла или выставила бы вон из квартиры.. .
я знаю только как это - ударить мужчину, когда не страшно получить удар в ответ.. .
никакого кайфа... даже от сознания, что ему больно.. .
как можно получать удовольствия от избиения собственной жены?
бывают уроды.. . Прошу тебя, Боже, огради меня от подобного опыта... обещаю не провоцировать:)))
ага, любит... бить женщин =)
Не надо нарываться, это раз! И во-вторых, если бьёт, значит он не мужик, а слабак или псих. Ничего хорошего быть не может. Тому масса примеров!
Игорь Мирун
А может она мазохистка)) ) Такой вариант Вам в голову не приходит?
Анжела Моя
Отлично себя чувствую. Некоторых щенщин нужно только пиздить. А с некоторыми это конечно неприемлемо. Это вам только кажется что вы бы не терпели) Я про пощечину. Иногда заслуживают
Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи
Серёга ...
значит он быдло
Просто он боится ударить мужчину, а злость надо как-то выплеснуть.. . А вообще любовь и побои несовместимы.. . Если бьет - жди подлянки.
Слабак. Ударил раз, ударит еще, еще....
зачем обсуждать очевидные вещи, таких сволочей к сожалению много и они как правило боятся только тех, у кого кулак толще.
это оскорбление! ! ни кто не имеет право без причины ударять. если мужчина ударит то он во первых не уважает себя, так и другого, и думает что ему все можно. и либо в детстве не воспитывали. так что при таких случаях он не мужчина, ему она временный вещь...
Уже не любит.... привычка, "собственность", все, что угодно, но уже не любовь...
Я думаю, когда мужчина бьет женщину он впервую очередь опускает не женщину а сам себя потому что он слаб что поднимает руку не на равного себе
если бьёт значит любовью тут и не пахнет. только слабый мужчина способен ударить женщину просто больше ни на что он не способен. бегите от такого куда подальше. и прощения его это всё слова. кто ударил раз обязательно ударит ещё при удобном случае. мужчины бьющие женщин это не мужчины.