Отношения
Девушки! Какой самый нетерпимый для вас недостаток в мужчине?
щас тебе, скажут, что бы ты был мужиком: D
Валентина Плотникова
Ну, не всю же жизнь мне тигром быть! )
Вот был у меня один знакомый, который максимум к третьей минуте знакомства с кем угодно начинал выдавать фразы типа "у меня первый миллион в банке появился в 25 лет, а ты чем хорош? ". И всерьёз человек верил, что именно наличие миллиона (заработанного непорядочным способом, о чём все знакомые знали, потому что он считал, что деньги не пахнут и стесняться тут нечего) должно делать его достойным уважения, несмотря на скверный характер. И всерьёз не понимал девушек, которые одна за другой уходили, потому что ни за какие деньги невозможно выдержать тот факт, что человек не понимает, что такое душевная близость, моральная, а не финансовая поддержка в трудную минуту, доброта к окружающим.
Женщина многое может простить мужчине, кроме невнимания к себе!
Ненавижу крохоборов и не переношу шовинистов, которые считают женщин априори ниже мужиков.
тяга к "проезду" за чужой счет... и много еще чего
отсутствие денег
слабость духа, скупердяйство, занудство, лень, лгунишка и балабол, неряшество
Когда говорит много, а в итоге это просто слова, когда любит себя больше всех на свете, когда женщина для него это не человек, а самка, который слабый, ленивый, ноет вечно как трудно жить (это касается только тех кто возрастом выше 25лет) как то так) ааа еще! ненавижу алкоголиков!
Когда он балабол
Жадность, лень и трёп
Лично для меня курение и не способность нормально адекватно мыслить .по простому долбоебизм
занудство
Валентина Плотникова
Ну, и что такое "занудство", в твоём понимании?! Распиши! :-)
Неопрятность)
когда в уши льёт про красивую жизнь, семью, бьёт себя в грудь какой он МУЖИК... а сам к мамочке бегает ж*пу подтирать. Фу, блин
когда не держит своих слов
Трах)
Владимир С-К
тебидох?
Валентина Плотникова
Интересно: и чем же тебе "трах" не нравиться?! )
Балабол