Отношения
Девушки какой самый романтичный поступок ради вас совершали мужчины?
К сожалению сами мужчины на этот вопрос ответить не могут
лежала в больнице после операции. Мой будущий муж приходил ко мне по 2 раза в день, приносил мне бульон и куриные котлетки собственного приготовления. Еще приносил рыбные котлетки, я их терпеть не могу, но муж до сих пор об этом не знает. Не знаю, романтично это нет, но подкупает. Мне не только вся палата, все отделение завидовало!
Женился на мне!!!!
Сказала ему ( шутя ) хочу видеть в 7 утра твою машины под окном ( он из другого города ) проснулась утром, а он под моим окном стоит . Приятно!
Я очень люблю белые водяные лилии. Гуляли в парке. Я и сказала, что так давно не держала их в руках. Детство вспомнили. Посмеялись. А утром, мой муж, вместо пробежки по парку влез в этот пруд. Нарвал этих лилий, и весь в какой-то осоке, но счастливый и довольный притащил их мне. Я не ожидала от солидного мужчины такого поступка. Была просто потрясена.
Оплатил поездку в Москву со всеми вытекающими последствиями))))
Бывший муж (когда он был еще не бывший) играл на гитаре и пел под моим окном. Все жильцы, чьи окна во двор выходят, аплодировали. Но этот романтичный поступок не помог ему. Мы разошлись.
я переехала в другой город, а мой, бросив работу, дом, друзей, приехал за мной.. . в чужой город где нет никого знакомого.... вот мы и вместе.. . этот поступок - показатель его любви!
мне подарили огромный букет ромашек.... и огромного белого медведя..)) а к ниму были привязаны штук 10 белых шариков)) он подарил мне это когда у меня был дебюд..))
а у меня вообще мужчины нет... (хнык) =(