Отношения

Девушки, вы когда-нибудь совершали героические поступки ради парня? какие?

Например, я соскучилась и ехала к нему в плацкартном поезде с другого города в 2 часа ночи, учитывая, что автобусы не ходили, шла час двадцать до вокзала пешком одна дождём. в четыре утра была у него, он спал, а в 6 утра у меня был поезд обратно. на учёбу. и всё ради того, чтоб просто прикоснуться к нему, любимому.. вы способны на подобное?
у меня было почти такое же - будто меня описала.... -ехала в ночь с другого города зимой на автобусе, в 4 часа утра приехала к нему, когда он не ожидал (мы расстались с ним) , но открыл дверь, был долгий разговор, а потом в 8 утра я уехала в другой город.. . А было такое - что ему отдала деньги.... большие (800 тыс. рублей) - хотя могла бы себе купить несколько машин например, или добавить и купить квартиру. хотя это не героизм, а дурость. . наверное - это я от любви сбрендила. . просто мне не было ничего жалко для него
Цикл Пожарная Тактика
Лучший ответ
согласилась пойти на свидание с ним, когд аон позвал по горам полазить в черногории. я там чуть не умерла раз 5. реально. метров 30 под нами. и скалы в море. несколько раз оступалась, поскальзывлась.
зато весело было)

хотя конечно немного наверно вы про другое спрашивали.

но ...если в тему вашим поездкам... я скоро в австралию лечу к нему... а он и не знает этого.
Ну прям героизма не было такого но я вот в отношеия многое стерпливала и унижение и невнимание к себе и загулы а всё потому что любила искрени.
Я в 17 лет дралась в кафе с молодым бугаем, который толкнул и оскорбил моего любимого, который был намного старше меня. Разодрала ему рожу, прокусила палец. Остановить он меня смог только ударом в голову, в область глаза.

Совсем недавно ехала к человеку, с которым познакомилась в интернете и влюбилась, из Питера в Москву, в сидячем вагоне 9 часов.
все зависит от того, какие чувства
я раньше такой дурой была, пропускала учебу, ждала его во дворе, чтобы ПРОСТО увидеть) потом сама поняла, что это очень тупо, хотя все друзья мне так говорили