Отношения

Какие поступки из тех, которые совершают мужчины, воспринимаются девушками "он ведет себя как девочка"?))

S!
S_()_B_@ !!!> *
Мужчина волен решать, так как ему нравится, всё зависит от его восприятия к жизни и личным качествам. Немного "здорового" эгоизма ему не повредит, но всё хорошо в меру, чтобы потом не получилось самому жалеть о содеянных, поступках... у мужчины такие глаза, которые “не смеялись, когда он смеялся”. Он словно соткан из противоречий: то он смел, энергичен, настойчив, то тих и кроток, углублен в себя. Так же неровен он в отношениях с людьми, и эти отношения еще больше подчеркивают противоречивость его натуры. Он, с кем бы ни общался, производит на всех впечатление, не прилагая к тому больших усилий. Весь свой ум, энергию употребляет ради мелкого, иногда ничтожного... Да и умный, проницательный, иронический. Он — единственный человек, которого я очень люблю и принимаю все его нелепые поступки, будь они мужские или немного женские, главное, чтобы он сам делал выводы и анализировал ситуацию, и говорил правду какой бы она не была.
Наташа Кириллова
Лучший ответ
S_()_B_@ !!!> * Я ничего не понял
Ноют по любому поводу!
Ольга Попова
Если он любит свою маму и безоговорочно её слушается!!
Юлия Эртман
Девушки, вообще много чего разного воспринимают. Всё от её буйного воображения зависит
"Ведет себя как девочка" - демонстрирует поведение, простительное девочке, но непростительное мужчине. Я видел во дворе, когда маленькая девочка никого не трогала, а какой-то дурак (мальчик), ей незнакомый, подошел и дарил ее. Она ударила в ответ. Молча. С ровно такой же силой, как и он. Он как заорет! Как заплачет! И побежал... к маме жаловаться. А мама тут как тут - выбежала и начала на девочку эту орать... А бабульки тут же вторили - это она, она первая подошла и ударила. Нет слов. Девочка новенькая в этом дворе.
В школе мальчик, опять же, незнакомый, из параллельного класса, обзывал ее, когда она мимо шла по коридору. Противный такой, восточного происхождения мальчик. В конце концов она подошла и попросила не обзываться, он лишь потешался! Тогда она его схватила за свитер, чтобы он заткнулся. Он начал махать кулаками, попал ей по лицу неоднократно. Она ему тоже немного врезала. На следующий день в школу является истеричка-мать этого урода и кричит, что девочка избила его и "порвала" ему свитер! На свитере нет дырки, растянуто немного, и синяков своего уродца предъявить не смогла. А то, что этот дегенерат ее обзывал ни за что ни про что и ударил в лицо - молчок. Красные пятна от ударов на лице уже успели проявиться у девочки к тому времени, у него - ничего. Я таких сволочных мамаш, которые так воспитывают своих недомальчиков, ненавижу. Хорошо завуч была прекрасно осведомлена о поведении этого мальчика и хорошо знала эту девочку, так что лишь посмеялась истеричке-мамаше этого дегенерата в лицо. Потом у него были проблемы и из школы его хотели выгнать. Но мамаша-беженка начала качать права.
мужчина не должен обижаться и спорить. Ибо это тупо. Он молча делает по-своему.
Это капризные и непоследовательные парни, которые не держат с своего слова. Короче, бабы в штанах.
Истеричность по любому поводу.... неумение держать свои эмоции при себе, болтливость, хамство.... лень, раздутое самомнение, трусость....
S_()_B_@ !!!> * Ну он ведь тоже человек
ноет и жалуется... обвиняет всех в своих проблемах
сплетничают.
"хлопает глазками", когда нужно проявить инициативу - тем самым как бы "заставляя" девушку проявлять инициативу самой
нытьё , сплетни, обсуждение подруг, разговоры о одежде, прическах, стиле итд
обычно это их психологический ход, чтоб заставить что то сделать или не делать как хочет она
Нытье, жалобы на жизнь, неуверенность в себе, моральная слабость. Отвратительно.
"он ведет себя как девочка" - это манипуляция. не ведись
У которго главное в жизни как решит мама. Для девочки это норамально строить жизнь по маминым советам. Но для мужчины - это бегство от ответственности.
Слабохарактерность. Вместо поддержки будет ныть .
Dilayda ******
Nazerke Kazbek
нет таких поступков
Ольга Сорока
Обижаться, жаловаться, ныть и быть слабым духом. Отказываться от ответственности и не желание брать иницыативу в свои руки.
Вообще абсолютно шовинисткий вопрос. Потому что если назовешь отрицательные качества, такие как истерики. обвинение других при своих косяках, женщины в большинстве своем в силу низкой самооценки обвиняют себя, это у недомужиков, как бы сам не косячил, бабы шлюхи. Недавно даже видела вопрос -я гуляю с двоими, ни одна меня не любит. Правда бабы не умеют любить?))) И ответственость и умение решать чужие проблемы в женщину заложена и генетически и воспитанием -все говорят будь мягкой, отзывчивой, создавай комфорт. Да и о ребенке не отвертишся надо думать А если брать положительные качества, А недомужики как раз большинство только использовать норовят А положительные качества все универсальные человеческие
S_()_B_@ !!!> * Бабы - не умеют.
истерит и психует как баба. и делает из мухи слона. при этом всех обвиняет а из себя строит самого правильного.
Вера Максимова Большинство мужчин именно так и поступают
Сплетничает
Ну такими поступками может быть, легкая ранимость мужчины, например если девушка сказала, ему давай расстанемся или не звони мне больше и он стазу впадает в впадает в депрессию и говорит что он жить без нее не может, это своего рода женское поведение мужчина он должен быть сдержанный, второе если мужчина позволяет себя девушке прогибать под себя тоесть быть подкаблучником что девушка ему сказала то он и делает, это тоже женский поступок, мужчина должен командовать женщиной, а не наоборот, третье, когда мужчина не толерантен с женским капризам и сразу на это обижается, тоже женский поступок.
Ирина Жидкова
Вера Максимова Да, сдерживаться сдерживаться, а потом спиться или крышануться, или поиметь проблемы с сердцем. Перед тем расставшись с девушкой. Потому что если она из-за его сдержанности не поймет что любима, она долго не протянет в таких отношениях. Сначала мозг сьест, потом будет изменять, потом уйдет. И будет права. И в отношениях все должно быть по любви и согласию, а не командам. Девушка не собака, как и мужчина не козел
Психует и истерит... Стоит сделать какое то замечание, незначительное, но по делу, так сразу начинает психовать и бросается в крайности. КОРОЧЕ, КАК БАБА СЕБЯ ВЕДЕТ!
Когда он во всем слушается маму и не любит девушку, а она тратит на него своё время, надеется на него. Ах да, ещё когда он сплетник.
Мария Кохан
Четая кометрарии я фигею с вас. брезгливость к примеру есть у всех, дело только в том что у всех к разным вещам. пользование гигиенической помадой ну тоже брет, не только у вас девушек бывают сухие губы и потрескивающие но и у мужчин, так же не только девушки пользуются касметикой, многие мужики изпользуют к примеру крем для рук и лица, да, да есть и для мужчин такое. у вас логика странная, к примеру у мужчины тоже бывает проблемы скожей лица, сухая шелушится от перепадов и влияния влажности и температуры, но вам млять не угодишь, если мужик следит за собой и ухоженый значит или педик или как баба себя ведет, если ходит с проблемой коже на лице то урод и вы брезгливо смотрите на таких, миникюр у мужика это тоже нормально, не каждой девушке понравится что у мужика руки не ухоженые. я могу долго продолжать но смысла не вижу в этом. те кто понимает меня то такие коментарии как вы не пишет.
Олег Игнатов
S_()_B_@ !!!> * Да чего ты)) не бомби, спокойно)
Вера Максимова Я уважаю ухоженных
Угрюмов Евгений Крик души, так сказать
Alexandr Suvorov Значит вы знаете, кто такие метросексуалы.
кокетничает и набивает себе цену
Роял Геюшов
Сейчас, отчетливо чувствуется, что все что мы сделали укрепляя женщин мы потеряли- ослабив мужчин. И ответ на вопрос : мужчина слаб, когда начинает тявкать на женщину и хамить ей в адрес!
Нытье и обиды
когда сопли на кулак мотает, ноет и не может собраться. есть ситуация, когда и мужчина может плакать, но это должна быть ситуация. хочется силу чувствовать. чтобы чувствовали себя мужчинами не только в мужском туалете. а привычки, одеколоны, прически. это индивидуальность и с красными волосами можно быть достойным этого звания-мужчины
Mc Kazakh
Если "мужчина" инфантильный...
Обижаются когда
Nadjaf Mamedov
стринги носит
Когда не помешает по дому и не защищает девушку от хулиганов многово хочет и не ходит на работу, когда альфонс.
Всё пока танки-wot на телефон выпустили.
есть адекватное - ведет себя как девочка.
а есть неадекватное.

под НЕ адекватным я считаю те моменты, когда у мужчины сложности, а девушка говорит - что мужчина не имеет право грустить, проявлять слабость, переживать и так далее.

но мужчины тоже люди. и бывают всякие обстоятельства.
выводL: гнать такую бабу
Мария Кохан Согласна. А ещё если у человека дипрессия или чёрная полоса, а любимый человек это воспринимает негативно, гнать такого любимого человека. Лучше бы он пожалел, а не воспринимал негативно.
в постели ведет себя как баба )))
S_()_B_@ !!!> * Ну а если ему страпон по душе, что теперь?
Ноет!
Слёзы, сопли
Chess Master
Ноет, истерит, ведет себя не по мужски, обвиняет в своей слабости и несостоятельности окружающих, отказывает меняться... Выше уже все описали. Мужчина должен быть жестким, уверенным в себе, и точно не должен посыпать голову пеплом из-за бытовых жизненных ситуаций. Упал, встряхнулся и пошел себе дальше... Жизнь вообще не прощает слабых, а если мужчина слабый - то это не мужчина. Как-то так.
Я думаю... это трусость! не решительность! гордость! жадность! Не умение понимать и прощать!
Уважаемые коллеги, я хотел бы с вами поделиться с вами своим взглядом на вещи.
Так как мужчина на протяжении тысячелетий постоянно угнетал (да да именно) и унижал женщину, практически культивировав в женщине постоянное чувство зависимости, постоянное ощущение слабости, ограничивал в образовании и свободе, как в религии так и в любом другом действии, женщина уже не может и не сможет никогда принять тот факт что мужчина плачет, и тому подобное. (Вы понимаете о чем я) Проанализируйте всю историю существования мужчины и женщины, прочитайте все религиозные учения, везде женщина ниже мужчины, везде она за ним. Ущербность свою как только он понял, и как только он понял что это для него как для самца и вождя мать его опасно, он начал принижать всячески женщину. Это привело к тому что сейчас мы и видим в обществе. Кроме того это же действие заставило появиться женщин ненавистниц мужчин, феминисток, мужененавистниц. Что в свою очередь уничтожает женщину. Они стали курить, пить, работать, ругаться, драться, зарабатывать деньги, строить карьеры, и напрочь забыли о том, что мы один вид, и кроме некоторых особенностей организма мы абсолютно идентичны! МЫ ОДНОГО ВИДА! Если мужчина плачет, это не женский поступок, это человеческий поступок.
У женщины в отличие от мужчин есть масса преимуществ перед мужчиной, как в биологии, так и в энергетическом плане. Мужчина понимая это всячески подавляет это, и как результат сам становится жертвой своего же ужасного поведения.
St. Georges
Татьяна Шепитько Вопрос времени , -процесс вымирания....
Мария Кохан Да) Согласна. Вы описали моего коллегу по работе.
Сопли и слезы
Нарцисс не отличим от хорошенькой девочки в женской одежде-встречал одного такого красавца, вечно любовавшегося собой в витринах магазинов...
Жена Мик Джаггера говорила, что у него косметики больше чем у ней.
Истеричка, обиженка, сплетник
Обижается по пустякам.
Девушка всегда найдет к чему придраться если человек не по душе.
стесняется, как девочка. "че-то мне ссыкотно" и т. д.
обижается без повода