Отношения
мужчины, как вы себя ведете, при знакомстве с девушкой, у которой есть ребенок ?
если она хочет жить вместе, замуж, совместный быт, чтобы 2 зарплаты было, хотя она сама в декрете. говоришь ей, что не готов создать семью с женщиной и ее ребенком, она обижается, называет трусливым, значит ты меня не любишь, говорит что распиздяй и безответственный, и детей не люблю, и своих любить не буду, и чем ее ребенок мешает, он же классный такой, пахнет конфетами.... посоветовал ей к отцу ребенка обратиться со всеми претензиями -обиделась, и сказала, что хочет со мной семью, а отец ребенка в прошлом, женаты не были они, не помогал, и даже имя его не говорит, номера телефона его у нее нет, к ребенку не приходит.
Согласен... Если ребёнку лет 10 и старше - тогда да... Ещё под пивко потянет... Но маленькие дети - это... Короче через месяц сбежишь забьёшься в угол и будешь покрываться плесенью ))))
Я сам на эти грабли когда то наступил... Поиграй, мультик включи, в садик школу уведи... Вечером семейные просмотры всякой херни... Вот эти обеды завтраки ужины совместные... Тьфу блин....
Короче дошло до того что я осовобождаясь на работе сидел под окном в машине пил пиво, пока она ребёнка спать не уложит... Но и тут.... (ребёнку было 4 или 5 лет)... под утро (часа в 3-4) он приходил к нам в пастель (а я тогда утренню зарядку любил не вставая с дивана)... В итоге никакой личной жизни... Не в кафе сходить ни в кино... Плюс финансово это не так просто и легко... Короче повеситься можно...
Ну и финал, что мы на этой почве "моего ребёнка не любишь" разругались и разбежались... И слава богу...
Хотя.... Изначально когда стали вместе жить я специально к ней не поехал... Она в двушке с мамой жила. Я специально снял квартиру и она сказала что ребёнок будет у мамы постоянно... А потом один раз у нас на день остался... Второй раз.... Так и переехал...
В общем не вздумай...
я с такими не знакомлюсь. лучше быть одному
с прицепом нах тебе оно надо???
ну ребенок и ребенок, че такого?) в любой паре дети будут когда нибудь, а тут уже есть)) да и маленькие они такие забавные)
я исхожу из постулата, что жизнь моя, и я буду поступать так, как я хочу, а не так как мне кто-то говорит. и мне все равно, что обо мне будут говорить. а по данному вопросу мое мнение совпадает с твоим.
КА РАН ДАШЬ
мне без разницы.