Отношения

(для мужчин) Вы сможете жить с девушкой, у которой есть ребенок?

Да, смогу. и жить смогу, и жениться тоже
Ekaterina Keller
Лучший ответ
А что ребенок урод или парень моральный инвалид?
Galina Galina
Максимум - трахать без всяких обязательств.
Жениться и создавать семью? НЕТ!!! Я себя не на помойке нашел, чтобы после кого-то подбирать, да воспитывать чужих детей. Это к мужчинкам второго-третьего сорта... Эти олени подбирают и тянут... Лох - это судьба.
Aset Zhukenov
Дарья Перевалова мда.. но все равно-спасибо за ответ
А чего нет? Могу еще одного добавить.
а что у неё не так?
Теоретически да, должна быть веская причина, идеальная женщина например
Mos Sanvel
Нет.... У него есть отец.
Совместной жизни не будет. А секс - почему нет?)
кто обкончал пусть тот и живёт. кому нужны чужие плевки.
Lera :) сказала девушка)
Нет. Надо было думать раньше с кем спала.
Сергей Драган
А она красивая?
$ Макс $
Смогу, если люблю.
мой ребенок?
Yulya Danilenko
у корабля и так мощности нет, а тут еще и с прицепом совсем остановится и даже назад потянется)
Таня Петрова
Смотря кто она и как я к ней отношусь.
Если девушка милая, то почему бы и нет :)
Lol /*007*/
Нет не смог, я детей люблю, но это крайности брать на себя ответственность, потом окажется что все годы которые я посвящал чужим людям были пустыми для меня а потом я буду здесь писать ,,возможно ли 50-ти летнему мужчине завести семью и родить детей ,,
Девушка, у которой есть ребенок. Она девушкой априори быть не может.
Я не знаю, ибо вообще с женщинами не жил. А детей люблю. У меня две замечательные племянницы)))
Дарья Перевалова ну да, ошиблась-женщина
Дети, как показывает практика, абсолютно ни при чем если между двумя людьми есть чувства, поддержка и желание быть вместе до конца. И тут хоть 1, хоть 2 ребенка - неважно! Вы же можете принять родителей девушки? Почему бы не принять ее ребенка?
Сергей Драган Ага, когда еще от чужого мужика. Вот напоминание то.
живу. двое не моих и с понедельника один - мой.
Aleksandr Petrov
Дарья Перевалова поздравляю!
всякое бывает
если без понтов, то можно
Lena Chumanova
Пока они маленькие проблем нет, потом когда выростают, вы начнете их ненавидеть
Нет, всё внимание она должна мне уделять, никаких детей.
Надеюсь у меня такой ситуации не будет