Отношения
Если мужчина живёт с девушкой, у них совместный ребёнок, но он на ней не женится Как это характеризует этого мужчину?
он по сути свободен
Нормально
Не девушка она ему вовсе, не жена, а приходящая служанка
характеризует исключительно положительно - разумный мужчина, понимает что брак - это пережиток прошлого )
никак не характеризует, не хочет и все. А значит и обязанностей никаких.... Всегда о таких вещах надо думать раньше и тем более девушке, ну если конечно ей нужна полноценная семья
Парень в активном поиске, здесь более уместен вопрос, как девушка на это пошла. Как долго в роли шлюшки собирается жить. Надеется, что у нее семья, но.... вот нет. Удобно, моет, стирает, ребенка воспитывает, а парень считает себя свободным. Вот и думайте, надо ли начинать с парнем жить, если женой своей он Вас не видит.
Штамп в паспорте сейчас вообще ничего не решает. Главное, чтоб относился и к ней к ребёнку как к своей семье.
положительно. сначала надо все проблемы решить, потом жениться.
Нормально
А её как. Она же дала до свадьбы. :)
У меня отец таким был. Жил с семьей, я его официальный сын, обеспечивал нас всех, вообще все было замечательно и все говорящие про "не хочет обязанности" - нет.
Проще - не хочет подписывать дележ имущества, потому что уже наступал на эти грабли и баба его развела на пол квартиры.
Вообще если честно - противно слушать осуждающих, можно подумать семья без штампа в паспорте не полноценная...
Это называется гражданский брак, ничего ужасного в этом нет.
не надо а то после свадьбы возможно ваша жизнь немного в плохую строну измениться. лучше так живите пока все хорошо
просто трус, боящийся принять ответственность
Гульнур Кенжетаева
И поэтому он живет с ними и ответственен за ребенка и защищает семью, обеспечивает и т. д. ну ну...
Так это же хорошо! Брак ето оцтой
Умный мужчина, айкью выше среднего