Отношения

Нормально ли когда мужчина 32 лет живет с родителями и ни разу не пытался жить с девушкой или жениться??

или это диагноз??
это диагноз и врятли его можно уже вылечить....
Асхат Иманбаев
Лучший ответ
Просто у него завышенные требования к избраннице! ) У меня физруки такие обычно )) двоих знаю ) Вполне симпатичные парни! Умные! Значит всё же дело в них. Очень придирчивы к девушкам. Это и плюс, и минус...
Елена Ширяева
П ...издит, познакомься с его друзьями поближе - такого понарасскажут! И пятеро детей в соседнем поселке найдутся!
нормально. . думаю он вас не посвятил в своё прошлое..
Нормально для людей верующих. В церкви таких людей миллионы и парней и девушек, которые ждут своего часа Х.
Odilbek Karimov
Идиот какой то!
Я от своих в 19 сбежал и жил сам долгое время, получше чем с родителями! =)))
Ринат Авалев
а может ему оно не надо?
Ого.... реально много, не знаю как у кого там с возможностями, но жить до такого возраста это много, но может ему так нравится
Валентин Stalker
Ему так удобно и он не заморачивается)
Значит его это устраивает больше, чем своя семья и ответственность!
Александра
Как можно говорить о человеке которого ни разу не видела???? Что вы к нему пристали???? Как хочет так и живет?? ? В европе и америке считается хорошим тоном мужчине женится после 30
Иван Дуб
Сколько не общался с девушками понял, что они непонятные. Женится точно не буду. Наследников сделаю ))))
Erkenaz Tanashovna
Нет, не нормально. Только жизнь так складывается. Когда тебя трижды послали на ...дальше действовать самому уже не хочется. А верить в сказки про лубофф поздновато.
Юлья Смог
Это нормально (что есть ненормальность? )
Но вы же не диагнозом наверно интересуетесь?

Не верьте здесь никому, никакие обобщения в жизни не работают, живите счастливо своей головой.
инна, как я тебя понимаю... сочувстую, можешь сразу уходить и не жалеть, так я и сделала. ничего не изменится.
это личное дело каждого