Отношения

Если мужчина много лет живет один).. то он никогда уже не женится??

Если мужчина долго живёт один, то перед ним постепенно начинают появляться негативные опыты других женатых мужчин и женщин -друзей, подруг, родственников. Один недоволен жизнью, второго жена с тещей затюкали, третий бухает, этому ребёнка запретили видеть после развода, этот имущество делит при разводе. У баб не лучше - у одной муж бухает, у второй вообще к любовнице ушёл, третья троих детей одна тянет.
И он начинает думать: а нужно мне такое? Обязательно ли это делать? (Жениться)
Ирка Л
Лучший ответ
с годами это переходит в привычку типа как курение... да и зачем ему баба которая по утрам шастает по хате шкрёбая тапками... бубнит чё то себе под нос... вечно что то хомячит на кухне... вечно с бигудями на голове... да ещё ночью твоё одеяло стаскивает
наверное да, отвык от компании
Иван Иванов
Много лет это сколько лет?
А смысл?
°°
°Светлана °
женитьба для неувереных в себе. жить душа в душу можно без этого шутовства
А оно ему надо ???
ЕСЛИ МУЖЧИНА МНОГО ЛЕТ ОДИН,
ТО ОН-ВАССЕРМАН-ПЕРЕЛЬМАН!)))
Юлия Смирнова
институт брака во всем мире постепенно отмирает)
Захочет женится
Встретит женщину, с которой захочется не только засыпать, но и просыпаться- женится.
Вадим Рачинин
жизнь всех вы**ет
он не нашол ту единственную с которой будет жить всю жизнь
Каріна Шабала
ой а фиг его знает
так хорошо одному)
Лёха Седов
даже после года свободной жизни уже жениться неохота. после развода, я имею в виду. а если уж мноооооооого)))
Евгений 123
захочет поженится
Если мужчина много лет живет один, то зачем ему вообще жена?)
Turan Seker