Отношения

живу с мужчиной 2 года,он не хочет жениться.что делать?

убить гада
Надежда Ковалева
Лучший ответ
ничего страшного, мы ваще на 10 лет совместной жизни только поженились!
Не живи ...всеж с твоего разрешения творится с тобой.... прозрела поняла все пора бежать от него если он хочет свободы то ты не его идеал на всю жизнь а просто удобная....
Диночка Комова
не циклитесь... и всё придёт...
Если вы любите друг друга, то штамп в паспорте значение не имеет, если нет, то зачем живете?
Лера Добрых
ИЩИ другого, а то так всю жизнь прождешь предложения
Потому что бывшая донимает. И не уверен он ни в вас ни в себе. Неудачный опыт с бывшей женой
Почему тут говорят если любите то штамп в паспорте значения не имеет, так это для кого то не имеет а для кого то имеет, а ты добивайся своего если это тебе нужно, и не слушай не чьих мнений! не ровняйся на тех кто живёт гражданкой, не полноценно это! Удачи и счастья! Что бы у тебя была полноценная российская семья!
А зачем? У вас фамилия неблагозвучная и вам приспичило её поменять? В замуже том всё так же, ничего нового не будет, ну кроме фамилии!
ждать еще) или беременнеть) моя подруга так 8 лет ждала. а щас на 6 месяце ) поженились таки )
A*
Azika *****
а вы с ним живете только, чтобы в ЗАГС сходить? иных причин для совместной жизни нет? я не против регистрации, но всё же....
сперва подумайте, нужен ли вам такой.... а вообще если мужчины без причин не хотят женится, а живут уже долго, значит это удобно им.... "хочу уйду, хочу приду- ВСЕ РАВНО ПРОСТИТ.... без меня не сможет прожить"... а ведь он будет прав.... так что думайте
бросать нах... .

и вобще, это ж все очевидно-если с мужчиной живешь просто так, то он на 90% не женится, пока веской причины не появится. правильно, а зачем ему? вы итак под боком всегда
Найти другого..
Я тоже живу 2 года с парнем. Про свадьбу думаем конечно... Но не до того сейчас. Просто родители мозг вынесли уже.... Но я отпор даю)))) )
И ты не заморачивайся. Сейчас куча народу так живет
и живи дальше счастливо. печать в паспорте ничего не решает.
Kamila ***
ничего просто ждать
во-первых ни в коем случае не уговаривать - женись на мне, женись. Во-вторых, вообще этот вопрос не поднимать, а в третьих поставить его в такую ситуацию когда выбор будет либо потерять тебя, либо привязать к себе корабельным канатом. и у тебя еще шанс поломаться будет
а нафига? жизнь лучше от этого не станет.