Отношения

нормально ли жить с мужчиной без расписки? он не хочет жениться, узаконить отношения.

Если такая ситуация вас устраивает, то можно.
Но только это вы будете считать, что у вас есть муж, а он нет.
Эта позиция очень удобна именно для мужчин.
Если красивая женщина спросит его женат ли он, то ваш муж в лучшем случае ответит, что он живет в гражданском браке, а как правило, все мужчины отвечают, что они не женаты.
Вот почему мужчин устраивает просто жить вместе, а не жениться.
Merab Nogaideli
Лучший ответ
Моя тётя с мужем 20 лет так прожили и 2х детей вырастили.
Наталья
Нет, это блуд и грязь.
Роман Лошманов
До первого срыва
Костя Жусупов
Для женщины это унизительно! Раз раздвигаешь ноги то о походе в ЗАГС и не вспоминай!
Анна Сквира
не нормально.
Инь- -Янь
Пошпилит и выкинет. Шо тут думать
Kristina Andreevna
нормально..
нормально
Считаю, что для девственницы не нормально, для остальных почему бы и нет.
Можно. Детей заводить будете - распишитесь. А сейчас вам печать для чего?
На всё есть свои причины
Не нормально. Квартира с "красным фонарём". Желание и потребность в сексе есть, а смелости взять на себя ответственность за "близкого" человека - нет? А может, это человек не настолько близкий?
Tori Tori
Александр Старина Да ну нафиг! Ну тогда дело не в сексе! Я могу и проститутку снимать дешевле выйдет! Сама подумай шваль че несешь .
Нет.. не уверен что ты та самая.. Зачем он такой тебе?
Конечно нормально!!! Гражданский брак называется, поживи годика три, потом сама не захочешь выходить замуж....
без росписи или без расписки? ну возьми с него расписку, если он должен тебе чьо-то и у нотариуса заверь, а без росписи нормально
Нормально, главное - чтобы чувства были.