Отношения

Мужчины, а почему Вы -не хотите жениться..? Главные причины, честно... даже если отношения есть..?

а зачем? сейчас полно дур, которые и так соглашаются и спать с ним и жрать ему готовить
..
..liliya ..
Лучший ответ
Игорь К. Вот одна из причин, в лице Елены Малышевой )
Дмитрий Судаков заткнись шлюха опять ты тут
,,,,ОРУУуууу !! который годЪ☺☺
Karlygaw Saurbaeva Мужчины нравятся значит?
однажды обжогшись на молоке теперь на воду дуть приходится а найти достойную увы это проблематично молдежь курит пьет ругается матом хамит занятие кексом и прочие малышкам такая мамаша не нужна вот так
а зачем))))))
главная причина в женщинах. В их блядстве и хитрожопости. В общем в их сущности
Sulukhan Baidilla Tegi
Karlygaw Saurbaeva То есть мужчины -не гуляют никогда. Истинно ценные и альфонсов нет ни одного... А женщины сплошь выгоды ищут..? так?
Смысл женится? что бы потом делить имущество при разводе?
Алина Лашкевич
Хочу, хорошим не нужен, с плохими не хочу сам, не забирает никто меня
Для девушек которые хотят свадьбу. Если прям так хочешь свадьбу живи вместе без колец ты с обязанностями жены а он обязанности мужа и как только у вас будут обязанности и посмотрите как вы справляетесь куда больше в негативную сторону или же больше в положительную.
А смысл? Пока детей нет можно и так жить.
В случае развода ( а я уверен, что спустя какое-то время у женщины произойдёт клин, гормональный сбой, еще чего, и она побежит на блядки, станет жуткой стервой. алкоголичкой) половина моего имущества, которое Я приобрел НА СВОИ деньги с какого-то хера достанется ей. А большинство женщин сейчас продажные шкуры. Вот и думай...
Рашитовна Алсу
Игорь К. Грубовато, но в точку)
Нет
Миша Alone
какой жениться епт! мне бы девушку найти потому что нет достойных не на ком жениться! ищешь отношения а вам ниче не надо
Gheorghe Carbune
Глупые вопросы задаете барышня. "Почему не хочет женится". Вы очевидно никогда не ставили себя на место мужчины. А Вы попробуйте поставьте. И ответе на вопрос "Что дает мужчине женитьба хорошего и плохого? ". И вы сразу увидите что плохого дает значительно больше чем хорошего. Брак сулит много проблем при разводе. Именно мужчине. Потерю имущества. После свадьбы женщина ВСЕГДА сразу хочет детей. А детьми можно шантажировать потому что кто бы что ни говорил мать для маленького ребенка важнее и дети остаются с матерью при разводе. Детям причитается часть общего иммущества которое до совершеннолетия детей достается матери. После свадьбы женщина быстро перестает следить за собой. Начинает считать что нормально ходить при мужчине в масках из огурцов. После свадьбы женщина очень быстро начинает считать себя хозяйкой, считать что она может коммандовать, указывать, ограничивать свободу, диктовать куда можно ходить куда нельзя, с кем можно встречаться с кем нельзя, распоряжаться деньгами - хоть на шмотки хоть на отдых при этом устраивая спектакль что это "совместные решения". Любой психолог вам скажет что не бывает в паре совместных решений. Всегда один лидер принимающий решения и один ведомый. Когда люди только встречаются на мужчину никто не давит и даже если у него слабый характер он считает себя хозяином своей жизни. А как только люди начинают жить вместе ему это право надо доказывать каждый день и каждый час в любом бытовом вопросе без права расслабиться. Большинство ломается и считает что проще согласиться. А это и есть передача командования и власти. Кому ж это понравится? Кроме того после свадьбы женщины часто начинают считать что "можно расслабиться" - запускают себя, толстеют. не следят за собой и требуют чтобы "их любили какие есть". При этом мужика любить какой есть никто не хочет. Все вечно недовольны - внимания мало уделяет или не так, мало зарабатывает, не растет в должности, свинья в быту, запустил себя отрастил живот итп. Докопаться всегда можно найти до чего то. Кроме того есть статистический факт - любовь со временем проходит и довольно быстро. Мужчины это знают и не хотят жениться пока одурманены гормонами. Потому что даже влюбленный мужик все таки видит черты плохой хозяйки, плохой матери, транжиры и эгоистки даже если любит эту женщину. И понимает что через пару лет любовь пройдет а все эти черты вылезут на первый план и станут невыносимы.... Больше того когда любовь проходит просыпается влечение к другим женщинам. А тут строгий запрет. И лююбой мужик начинает чувствовать себя как в клетке с кандалами где ничто не радует. Ну а теперь спросите себя - кому это понравится? Кто хочет себе на ровном месте таких неслабых проблем и новых обязанностей? И ради чего это все? Ради секса который и без свадьбы можно найти?? Или ради детей к которым мужчина готов бывает чаще всего ближе к 40 годам??? Сами бы захотели брака на месте мужчины??? Сильно сомневаюсь.
Gheorghe Carbune охренеть видать ты с опытом! все точно написано молодец! поддерживаю
Сейчас и женщины не особо хотят замуж) Времена)
Karlygaw Saurbaeva смотря какие)
Денис Лобченков Полнейшая ложь. Все женщины хотят замуж. Даже те кто демонстративно с пеной у рта доказывают что якобы не хотят. Ну не будьте ребенком. Не надо этому верить. Для женщины брак это все - спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, опора, дети, моральное спокойствие (ведь на тех кого никто замуж не берет многие смотрят как на ущербных или они себя могут такими ощущать даже если этого нет). Так что не надо демагогии. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ЗАМУЖ. Даже скажу Даже замужние хотят замуж)) Только малость поудачнее))
Бедность, понимаешь что ничего женщине дать не можешь
деньги-деньги... дребеденьги..
А, зачем это надо, особенно мужчине, в стране с крайне антимужскими законами. С женщинами все понятно, нужны гарантии и прочее и замуж они выходят не за мужчину, а за государство...
Да и женщину сейчас редко встретишь, бабьё одно...
Обходите загсы стороной, не становитесь Аленями)