Отношения

Почему парни не хотят жениться?

Nick Nick
а почему девушкам иногда ну очень хочется замуж просто не говори ему об этом всему сое время
Павел Корешков
Лучший ответ
Nick Nick Думаете,если не буду говорить,то сам позовет?
А зачем? Брак - это всего лишь государственный институт установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной. Полезен при совместном управлении имуществом, и незаменим в случае раздела имущества при разводе. Больше он ни для чего не нужен. А Вы что думали???
... ...
Потому, что они ещё не стали Мужчинами.
а зачем? что бы стать рогоносцем? Сегодня же потрахацо что сигарету выкурить!))))))
брак - победа женщины над мужчиной
Arailym Serik
Екатерина Иванович А что у нас с вами война чо-ля? Не знала )))))))))
Не знаю полюбить должен по-настоящему, лично я люблю свою малышку и как будет 18 лет (через 1,5 года), хочу жениться на ней
__
___Birzhan ___
А зачем? Семь создать?
А нахрен она нужна? У нас материнского инстинкта нет. На кой хрен мне дети. Хотя говорят, что когда ребенок родится, я буду думать иначе )))
но пока что я думаю именно так! Мне нравится работать на себя, а не кормить всех, кто рядом.
Петя Петя
боятся оков и веревок
хотят, но не каждой ведь. Встретится та, с которой вообще никаких сомнений не будет - и женимся мы ).
А зачем встречаться, если жениться не хочешь.. . А Вы всегда встречаетесь только с определенной целью? Замуж выйти, например? Ну тоже норм подход. Кто-то встречается, чтобы машину, шубу купили, кто-то- замуж очень хочет. Ну и все же есть отношения безо всякой корыстной цели, а просто так, для удовольствия
Денис Чураков
ничего. свобода, воля - прежде всего. не наигрались в игрушки, не всех девушек почувствовали (в плане интима) и т. д..
Asxat Otegenov
А зачем? И на ком? Нынче девушки итак дают, без проблем....
Да им и так неплохо живется
Странно! Мой сам сбегал в загс и подал заявление, а меня уже только перед фактом поставил! Наверно надо просто очень захотеть и очень сильно любить!!!
Svetlana Bese
Значит он на тебе женится не хочет. Я тоже замуж не хочу, за того с кем у меня отношения.
Леха И
Nick Nick почему?Зачем тогда отношения?
Возможно, он вырос в семье, где не было отца, и теперь он таким образом мстит за себя! А возможно, какие-то финансовые проблемы, проблемы с жильём, ведь молодожёнам лучше жить отдельно; либо он слишком молод для этого! Если мужчина хочет позвонить, он позвонит! Если мужчина хочет сделать предложение, он сделает! Если мужчина хочет жениться, он женится! Если всего он этого не делает, то он этого не хочет и заставлять его не нужно, иначе всё равно может закончится разводом!
по-моему бумажка с печатью-не есть показатель любви. Или вы хотите этой печатью что-то доказать?)
Nick Nick нет,просто хочу быть с ним рядом...