Отношения

Парень быстро хочет жениться

Вместе всего 2 недели, а он уже заявляет, что готов жениться. На секс не давит и не торопит, я попросила дать время. Я вижу, что он любит, его глаза просто сияют, когда он на меня смотрит, во всем остальном он тоже старается делать все для меня, если что-то попрошу, то будет сделано через минуту. Предлагает поехать заграницу вместе, за его счет. Попросил сказать, какие кольца мне нравятся, для предложения. В общем, я морожусь, потому что и радостно и страшно, что так быстро. Что мне делать? Стоит дальше морозиться по поводу свадьбы? Соглашаться на поездку вместе (она будет летом где-то)? У кого мужчины быстро женились, расскажите о вашем опыте.
Ну в принципе, если что и развестись можно :) Вообще Вы должны по собственным ощущениям принимать решение, по идее можно просто пожить какое то время вместе, понять, что к чему, думаю нормальный мужик поймёт, только не морозтесь, а сами сформулируйте свою позицию по этому вопросу и сообщите ему.
Сергей Сарана
Лучший ответ
Соглашайтесь скорее, пока не передумал! А то, одумается, и только секса захочет!
Что-то здесь не так. Печенкой чую...
Adilhan Abdrahmanov
ну у меня был такой случай, но это скорее исключение из правил, чем правило... выпуск в военном училище: все красавцы молодые лейтенанты, куча родственников, жён, детей и просто девушек.. выпустили их и толпа сразу разобрала, а к одному никто не приехал: он был сам сирота и девушки у него не было... и парень от отчаяния скорее, чем с какой-то определённой целью в толпу крикнул: "Ну, кто за меня выйдет?" вышла одна:" Я..." через два часа в ЗАГс и через четыре - поезд в другой конец страны... последняя информация - они прожили на тот момент три года... однако я бы не советовал так торопиться: прежде всего - на сколько ты хорошо знаешь его и его окружение, проверить свои чувства, примеряться в сексе (это оч важно) ну и так далее... а то можно вляпаться по самое "не могу"...
Артём Катаев
Гоша уже через 44 часа знакомства предлагал замуж )
Алексей Петров
Замуж и заграницу??? Там наших девочек любят.... Он может и оставить Вас там...
Валерия Фельцман-Есенина Заграницу не навсегда)) и оставить - не оставит, т. к. будет обратный билет
Он знает, что у тебя только что в Америке умер двоюродный дедушка, которого родители потеряли в младенческом возрасте.
Многие говорят о дельфинах, которые спасли человека, но никто никогда не видел тех, кого они увели в море. Еще есть театр одного актера.
Наташа Говтва
проверь его в постели, Алиса)) дело говорю!
Nver Nahapetyan
очень похоже что он мошенник, советую это проверить и убедиться в этом.
Алиса, знаете, я хоть и сам парень, но вижу много подводных камней. Дело в том, что у всех отношений есть несколько стадий развития. Обычно люди знакомятся, узнают друг друга, у них начинается взаимная симпатия ввиду влюбленности или любви в общие, уже известные качества человека. Потом, обычно через пол-года год отношений, когда первичная информация о партнере известна, появляется так называемое доверительное отношение, мужчина может больше наглеть (например за попу трогать больше), женщина может иногда позволить себе быть при любимом с немытой головой например (ну типа "он меня должен любую любить") и в целом люди больше раскрываются. И вот тут начинается ряд проблем, люди начинают узнать реальных друг друга, ведь первое время все мы стараемся прятать свои недостатки от любимых, чтобы больше им понравится. А в итоге часто в этот период начинаются ругани и расставания.
За указанный вами срок физически невозможно узнать человека. Вдруг он реально весь хороший, но потом вы вдруг узнаете, что у него тайное хобби, ну например, жарить живых хомяков (извините), это же дурка. Чисто теоретически и такого исключать нельзя.
Да и вообще торопливый мужчина - это плохо. Любовь проверяется верностью по времени. Такая скоротечность говорит о большой импульсивности мужчины, это плохо, для мужчины главное - стабильность. Он может быстро жениться, а потом и быстро развестись. Поэтому хотя бы годик надо узнать друг друга получше.
У меня вот вообще как получилось по жизни, жили с девушкой душа в душу, любовь выше крыши, а как женились - началась сексуальная жизнь - а оказалось мы друг другу в этом плане не подходим, год пытались - тыкались - мыкались - толку нет. Плохо и всё, нет гармонии. Пришлось разводиться. Правда остались хорошими друзьями. Поэтому тут всё очень важно. Но это ваша жизнь, соответственно, и решение ваше))
Лена Полетаева
девственник "старой закалки", у которого никогда не было отношений.
Что за бред. 2 недели.. Еще бы 2 дня. Не выходи, конечно
Maria Vavryk
Я думаю лудьше поближе узнать друг друга штамп поставить всегда успеете
Если любишь, соглашайся пока предложение делает. Может и передумать. Заявление в ЗАГСе по три месяца лежит. За это время и проверите свои чувства. Думаю, что все будет у вас хорошо. Не забудьте на свадьбу профессионального фотографа пригласить http://fotovs.ru/ запечатлеть это торжественное событие.