Отношения
Парень не хочет жениться
Мне 24, ему 25. Встречались 2 года, вчера тонко намекнула на свадьбу, на что он громко рассмеялся мне в лицо и сказал, что никогда не возьмёт в жены недевственницу, ещё сказал что не хочет видеть в жёнах бу товар, мороженное со вскрытой упаковкой, чтобы якобы ему в спину не смеялись все мои бывшие, видя что после них он берет меня в жены. У меня было всего 5 половых партнёров из них 2 серьёзных отношений, я пыталась ему это объяснить, но он сказал что готов расстаться если я не хочу продолжать такие отношения, но жениться на мне он не будет точно. Как мне быть, мне так больно это слышать, я дура что растрачивала себя, я люблю его, не ожидала такого предательства от него (((
Теперь ты убедилась, что с первыми мужиками, надо было не сожительствовать, а идти в загс. Да и зачем надо было признаваться с первых 5.Теперь кусай локти.
Занеси его в ЧС, удали номер из телефона. Прекрати с ним общаться вообще. Нет, значит нет. Лично мне информация сколько у тебя было половых партнеров абсолютно не интересна. Не нужны эти подробности ни окружащим, ни бывшему твоему парню, ни будущим. Что ты ему всю душу свою выкладываешь? Если мужчина не сделал предложения за 6 месяцев, то не сделает никогда. Не сложился ваш пазл.
Вам быть поразборчевей, а его нафиг...
Ага носят ношенное, а что каждая ему презнаваться будет.
зачем тебе такой даун
Ему 25 куда ему жениться? Вот в 30-35 найдет кого помоложе и женится
все правильно он говорит
вот сука
Если он рассматривает женщину, как товар, то пускай топает, и чем дальше, тем лучше.
А тебе два совета:
- Никогда никому не говори, сколько у тебя было мужчин (в человеческом обществе принято считать так, если у мужчины много женщин, он покоритель сердец, но если у женщины много мужчин, то она ш.. И об этом не надо забывать)
- "Женщина может быть красивой, если сможет, умной - если захочет, но благоразумной она должна быть непременно". Это о том, что не стОит женщине увеличивать список мужчин, с которыми она спала. 100 раз подумай прежде чем... голову отключать нам нельзя.
А тебе два совета:
Жесть. Я б молча ушла. Как после этих слов с ним быть.. он святой? Ужаааас. Бегите неоглядываясь. Ужас. Он не уважает вас.. о какой любви речь.. вы удобная подстилка и после этих слов это ваш выбор. Он границы обозначил. Простите за грубость.
Не хочет женится - либо ты страшная или он гуляк.