Отношения

Смотрю на знакомую и недоумеваю:как можно жить с мужчиной,спать в разных комнатах и считать,что отношения супер?

Сначала они встречались, цветы, ухаживания..Потом решили жить вместе..Живут.Но при этом у каждого своя комната(отношения не свободные), ее,кроме походов по магазинам на которые он регулярно дает деньги, мало интересует ведение хозяйства да и вообще работа по дому..И он доволен Не понимаю, как?Неужели не хочется тепла, заботы, вкусной еды и внимания?
I Love Rap***
Человек приходит в этот мир один, и уходит один. Все остальное иллюзия.... эти люди просто умело балансируют на грани иллюзии и реальности. Удачи и им и Вам, сомневающейся в очевидном.
Sir Санжар Арынов Асанович
Лучший ответ
На мой взгляд в чужой огород не надо заходить, если им так комфортно, значит их устраивает такая жизнь.
Игорь Васильев
Браки по рассчёту - самые прочные, их устраивает, а пытаться на себя ситуацию примерять не стоит...
Эдуард Беня
Да брось ты все это)))
существует НЕСКОЛЬКО разных способов Брака и каждый имеет право на существование.. и если какой-то не подходит вам-это не значит, что он НЕ верный!!!! СЛИЯНИЕ с партнером характерно для начальной стадии отношений, если оно не перерастает в следущую стадию-то не дает развиваться как каждой личности, так и паре.... Неизвестно же, как у них вся остальная обстановка.. . А некоторые знаете, налево сбегают, а потом под общее одеялко-милая, я весь день в работе... воооот..)))
Анастасия Степанова А оправдываться-то насчет источника зачем? Кто оправдывается-тот виноват :)
Средняя деградацияна лицо.
Дружба там пока, как нам видится.
Люблю женщин - они придумали бои без правил раньше мужчин и сделали его второй натурой.
Уважаемая, не надо завидовать и заниматься злопыхательством, люди живут вместе - довольны и счастливы. Кто знает быть может ЕГО не возбуждают кухарки и домработницы!
Кому как нравиться так и живет. Не судите, да не судимы будите.
Аяна Турганова
Если им так нравится, пусть живут!
Виктория Пелих
У каждого сое понятие что такое "нормально" и "не нормально".
И почему должно быть то нормой то что женщина фактически домработница и повариха - поесть можно и в ресторане, а в доме может убирать кто угодно тем более если на это хватает средств
А спать в разных комнатах это вполне нормально и у всех богатых людей всегда были спальни у каждого своя - никто никому не храпит под ухом и не стаскивает одеяло.
Ох уж эти прививки стесненной жизни при советах - принимать гостей на кухне и спать в одной комнате да еще и с детьми - от этого вполне можно отойти если есть такая возможность.
И если что то не вписывается в лично ваши понятия нормы это не значит что для других это должно быть так же - ведь эта пара вам тоже может сказать что вы живете как то странно и не так :-))))))))))))))))
Zakir *****
если будете вникать в чужую жизнь, то на свою времени не останется, так и в недоумении проживете.
Natalia Lavreneva
Если их это устраивает... то почему бы и нет!! !
Jako ....
А королии богатые аристократы именно так и жили. Иногда бывали и счастливы.
Может только спят врозь, а всё остальное делают вместе. Когда в одной постели, не могут уснуть, общая постель только для любви, а не для сна.
Valentin Aleksandrov
Может одному мешает храп другого и они нашли компромисс.
У каждого свои представления об идеальном совместном проживании, если обоих всё устраивает, значит так они себе представляют совместную жизнь
Виталькоo
значит ей надо именно это, а вам несколько другое...
Завидно?
Алёна Рощина
У людей разные приоритеты... Кому то кухарка нужна бод бочок, а кому то -Человек близкий в доме, личность.. .
А уж то, что у каждого из них своя комната-так это же здорово!
Встретиться найдут где...
каждому-свое!!! зачем лезть в чужую жизнь?? ? своей распоряжайтесь по своему усмотрению.
Елена Крылова
Но это только Ваше понимание жизни.. . У них оно другое и их полностью устраивает.. . Живите своей жизнью и не копайтесь в чужой...
Были бы душой близки, а телом - их личное дело
Inna Potekhina
Высокие!!!. Высокие отношения!!!
а может у них чисто платонические чувства?. . хотя эт бред..
P&
Phantomrider '
Я тож недоумеваю, но как подумаю - да и хрен с ними.
Любовь каждого индивидуальна. Вместе живут люди близкие. А уж какова эта близость судить не нам.
Андрей Першин
Нууу... у каждого свои понятия о совместной жизни! если их это устраивает, то почему бы и нет?!
Бред какой то! Это не отношения, а хрень какая то! И зачем тогда вместе жить?!
а вы не лезьте в чужие отношения ;)
Все живут, как могут и хотят.
Люди все разные и каждый думает, что он живет правильно. Это их мнение. Для меня МЧ - это не только деньги, но забота, внимание, отношение . Он мне нужен и днем и ночью. По другому мне не надо.
И чему тут уделяться?
Я вот когда женился, так сказать на "своей ненаглядной"... жил у себя в съёмной квартире.. . Работал, собирал документы, оплачивал после свадебные долги и пр.
А она жила у себя в собственном доме.. . ни знаю чем она там занималась. :(
По ёе словам - болела, воспитывала собственного ребёнка!.. .
Самое главное было странно слышать её негодования:
"а почему это ты не приходишь.. . и не навещаешь нас вечерами?!.. "
Хотя постоянно, каждый день приносил и деньги и продукты! :(

А ты говоришь в разных комнатах! :)
Айгерим И Дархан Мубараковы Прочитала Вашу историю и не поверила своим глазам!!! Первая мысль - ТАК не бывает! Но ведь с Вами это случилось. Надеюсь, сейчас у Вас всё хорошо?
Sir Санжар Арынов Асанович Надеюсь такая история длилась у Вас недолго, и Вы найдете в себе силы морально восстановится. Удачи!
Sir Санжар Арынов Асанович В ЗАГС с разбега и нашего брата теперь не затащишь, но если привыкла заботиться о "близком" человеке после расставания очень трудно и горько осознать степень своего тупизма и обиды, что тебя просто использовали...а люди, о которых говорится в вопросе на мой взгляд умело балансируют.
может он у нее вместо рабочего ослмка так кто же скотинуу в постель тащит
Может, они будут жить еще лучше, чем те, кто спит в одной кровати. Ведь любимый не услышит ни ее храпа, ни ночного пуканья и вообще не увидит многих наших женских "обрядов " работы над собой и будет уверен, что его женщина - идеальна...
Анастасия Степанова Что верно-то верно!
Ирина Китаева Ведь раньше же спали в отдельных спальнях. Наверное то что столетиями складывалось оправдано.
а вы не вникайте, это ж личное дело каждого, для них это приемлемо, для вас нет, все же люди разные, не пытайтесь понять - логика и прадв у каждого своя
Даниил Рева
как вообще можно спать под одним одеялом
А что лучше, спать в одной кровати и ненавидеть друг друга?
Если их такие отношения устраивают, то зачем им мешать?
Или это ты о себе написала?!)))
А зачем понимать?... если их так устраивает то пускай себе живут.... их дело личное...
Галина Семина
Kuat Tleumuratov согласна..именно так и хотела ответить
сложнее вего быть собой, а судить других просто
Их проблемы
Ночь, проведенная в разных комнатах, улучшает отношения, способствует хорошему настроению и увеличивает работоспособность. В критические моменты жизни пары сон в отдельных комнатах способствует усилению сексуального желания или, наоборот, к полному уничтожению влечения. НО!! ! Если супруги слишком часто далеко друг от друга, то может возникнуть мысль: я прекрасно существую без него или без нее. В общем, 2 стороны одной медали. (
Чужая семья - потёмки! Запомни это и думай о своей!
Халилов Камил
не стоит пытаться разобраться в чужой жизни.. в своей-то не погрязнуть..)
А может вам это просто так преподносят. Ведь чужие отношения - потёмки. И не обязательно всё вытаскивать на свет Божий!!!
Есть такой тип людей, им так нужно, так комфортнее, так они высыпаются, отдыхают и тд. И кстати считают что такие отношения будут более продуктивными. Но лично мое мнение что это просто сожительство по расчету, хотя оно может приветсти к более долгим отношениям.
Помоему если его устраивает, то она хорошо устроилась!
А вы не слышали, кстати, такое мнение учёных, что секс нужен ТОЛЬКО для зачатия?
Чем это хуже постоянных микробов во рту и заднице женщины, да и мужчины?
Может люди живут душа в душу - у них может духовная близость и большего им не надо. А может, конечно, ещё диваны односпальные.
А вы следите за тем что они делают в постели и где они спят?
Думаю нет! Может им нравится экстрим, а дома скучно!