Отношения

Вопрос об отношениях, сожительстве и обитании в разных комнатах

Сьехались с человеком, который считает меня своей девушкой. Живем в сьемной двушке, платим пополам.
Большую часть свободного времени он проводит у себя в комнате, за закрытой дверью. Если меня дома нет - дверь открыта, когда прихожу - закрывает. Иногда заходит ко мне "в гости", пообниматься. Иногда рассказывает о том как у него прошел рабочий день. Меня ни о чем практически не спрашивает.
Стоит ли тешить себя надеждами что "ну он просто такой человек"? Или признать что это не отношения, а фиг знает что?
Ему нужна девушка в доме. Чтобы чувствовать присутствие человека и был секс. Все!
Нет у вас отношений. Зачем Вы съехались? Лишь бы мужчина был?
" Он считает меня своей девушкой". А Вы то сами себя кем считаете?
Чувства где? Желание быть рядом- где?
Обалдеть, что женщины вытворяют... слов нет.
Маргоша Доц
Лучший ответ
Елена Шангараева К сожалению, у меня есть к нему чувства. Поэтому и сьехались.
Парню нужна девушка для спанья и хозяйка в квартире. Вот, и все "отношения"
Любовь Ушакова
У нас и нет отношений. Просто снимаете одну квартиру. Когда пара, то они и спят вместе
тебя юзают, к сожалению.
А ты это позволяешь делать
Viktor Myravlev
А вы не знаете устраивает ли вас такая жизнь или нет?
А что - в отношениях люди теряют потребность побыть одному? Значит, у меня не было отношений никогда... И спим с женой в разных комнатах - даже в гостиницах - после супружеского общения - потому что невозможно выспаться если кто-то ворочается рядом - и во время работы никто не смеет ко мне входить в кабинет.
Ельнур Аббасов
Елена Шангараева Но у вас есть наверно досуг какой то общий при этом. Общие дела. Может вам хватает общения с половиной.
Вы знаете, для меня стало открытием, когда тут на ответах, какой то мужчина написал - эта девушка была не очень, но для секса пойдет. Тогда я спросила мужчин, были ли у них такие девушки? Все ответили - да. Мой муж тоже ответил, что у него была такая девушка.
Получается, что вы тоже такая девушка - не очень, но для секса пойдет. Тем более и прибираетесь в квартире, да? И готовите, видимо?
Получается, вы прислуга с интимными услугами.
Елена Шангараева Кстати секса у нас как раз и нет, можно сказать. От силы раз в месяц.
Бюджет у нас раздельный, поэтому готовлю если ток для себя.
Вы просто ПРОЖИВАЕТЕ, как соседи. какие тут отношения? Соседские.
Фиг знает что у вас. Какие это отношения? Он делает ремонт в своей квартире чтобы вы после свадьбы там жили? Нет? Мужчина просто вас потрах... т, а вы ему, наверное, готовите и даже половину за жилье вкладываете. С таким же успехом завтра он будет считать вас королевой английской
Дидар Ахметов
Он действительно "просто такой человек". И у него такие представления об отношениях.
Можно хотя бы попробовать озвучить свои представления о сожительстве.
А потом уже принимать решения.
Ты не пишешь о том, устраивает ли тебя это. Если тебе норм - всё отлично. Если хочешь не разлипаться и постоянно быть вместе - эти отношения не для тебя.
Узнай его группу крови и резус-фактор и свои, и сопоставив выясни, - будут ли ваши дети здоровыми.!?, и решай сама!, -жить с ним далее, или другого приглашать.!
Даже в вашем вопросе есть уже скрытый подтекст ( человек считает меня своей девушкой ),тогда вопрос уже к вам, а кем вы его считаете ?
Если судить по написанному такое чувство что парню просто удобно, за квартиру нужно платить меньше, девушка кушать приготовит и в квартире уберется, по обниматься он может когда захочет и на этом все.
Какие плюсы в этом вы лично видите для себя и главное устраивают ли вас такие ( отношения ),любите ли вы этого человека и вообще какое будущее видите совместное с ним ?
Глеб Климов
Мне кажется, что тут именно "ну просто такой человек ". Вот только мириться с этим Вы не обязаны
Странный парень, обычно парни с девушек не слазиют и находятся с ними рядом, а этот затворник . Поговори с ним