Отношения
А если мужчина спит с разными девушками и всем врет что она одна единственная, он кто?
Йопарь-иллюзионист
рогатое, хвостатое, четвероногое...
Наталья Костенко
Задело?)
Самец..
А почему врет? Правду ведь глаголет... На момент совокупления она единственная...
Природа не предусмотрела двух пенисов
романтик...
Она единственная и есть !!!Он её бережёт! Не врёт однако !! (:-)))))))))))))))
Он не мужчина, он обманщик-бл... дун
Наталья Костенко
Как грубо
С такими не стоит общаться ибо его разум развращен, в каждом слове пошлость и блуд.
С преподобными — преподобен будешь, со строптивыми — развратишься. Свт. Димитрий Ростовский
Один старец, обитавший в скиту в Египетских пустынях, однажды пришел в Александрию продать свое рукоделие и, увидев тут юного монаха, который вошел в корчемницу, весьма опечалился; он дождался, пока монах вышел из корчемницы, отвел его в сторону и сказал ему: «Брат! Ужели ты не знаешь, как много сетей у диавола? Разве не знаешь ты, как мы, монахи, повреждаемся от зрения и от слуха, когда бываем в городе? А ты, молодой монах, ходишь в корчемницу; ведь ты там поневоле и слышишь, и видишь все только грех; умоляю тебя, сын мой, беги в пустыню, там для монаха легче спасение при помощи Божией». Юный инок дерзко ему отвечал: «Ступай прочь, старик! Бог ничего от нас не взыскивает, было бы только сердце чисто».
Тогда старец воздел руки на небо и сказал: «Слава Тебе, Боже! Вот уже пятьдесят пять лет живу в скиту пустынном, а сердца чиста еще не стяжал, а этот брат, и пребывая в корчемнице, уже имеет сердце чистое». Сказал же сие старец, чтобы только выразить свое удивление; на самом же деле он вовсе не верил, чтобы кто-нибудь мог, живя среди соблазнов мирских, стяжать сердце чистое.
Свт. Димитрий Ростовский «Слова»
Наталья Костенко
Писец тебя плющит... Не Курт всякую гадость!
он мужик. а бабы дуры.
настоящий мужик
распи%дяй
Красавчик.
Скорее всего, он носитель уреаплазмы, хламидий и прочих прелестей беспорядочных контактов
Он не мужчина
ты прям как тот червь появившийся после дождя... ползет куда-то чисто инстиктивно