Отношения
Разделяете ли вы позицию некоторых людей спать в разных комнатах?
Или иметь персональные спальни, если позволяет возможность? Я говорю не о моментах раздора, а повседневной нормальной жизни.
с точки зрения комфорта и личности-персональные спальни замечательно. но разве это жизнь и любовь. значит уже ничего нет. как здорово прижаться к любимому и чувствовать его запах. и смотреть на спящего. но это романтика. а для полноценного сна конечно лучше спать раздельно.
а еще лучше разные дома.. . да и вообще острова в районе кариб тожа разные... .
кажный вечер на катере в гости.. . романтика блин
Дмитрий Резник
зачем вы так с собачкой))))))))))))))))
мне нравится спать вместе и все тут
Я этого не понимаю. И считаю это излишним. Ведь во сне происходит обмен энегретикой и это так важно)))))))
Уже не разделяю такую позицию.. .
Восемь лет спали в разных комнатах.
А почему - нет?
Психологи утверждают, что мужу противопоказано наблюдать за тем как его жена красится, бреет ноги, чистит зубы и т. д.
Так почему бы не размежеваться географически? !
...квартирный вопрос портит не только москвичей.. .
Вообще то, даже психологи это рекомендуют. Но не все имеют возможность.
конечно личное пространство необходима, но не до такой же степени)))))
Уже не разделяю.
нет.
Привыкла спать с мужем, без него часто не могу уснуть. О раздельных спальнях даже и слышать не хочу! Это уже не семья.
не поще посто купить две двухспальные кровати и поставить вместе-пространства думаю хватит слихвой:))))))))))))