Отношения
Живем с женой 2 года, вчера она хотела меня поцеловать, подскажите что делать. Может я ей нравлюсь?
ей от тебя что то нужно
хватит курить
это тебе у нее спросить надо было ..года два назад .. муженек
Ты куришь?
не, это врятли
Раз нет шансов чпокнуть, остается чмокнуть))
Доставил :D
А 2 года простите, вы просто рядышком сидели???
Может она вспомнила кто ты?))))))
Мне суждено погибнуть, но я могу выбрать причину своей гибели, и я ее уже выбрала. Я не буду вам помогать, я встану на вашем пути. Это означает, что я объявляю вам войну.
-Я благодарен вам за откровенность. Должен признать, я не ожидал от вас иного решения. В ответ на вашу откровенность, также откровенно скажу и я. Моя миссия помочь вам, и я надеюсь ее выполнить.
Мартин поклонился Гиннии, Нонсону, помахал рукой Совести и исчез.
-Что вы намерены делать? - спросил у Гиннии Нонсон.
-Оставь меня, - тихо проговорила Гинния, - это конец.
-Но он один. Не представляю, как и что он может сделать? - спросил Нонсон.
-Госпожа, госпожа, - жалобно обратилась к Гиннии Совесть, - мне страшно. Я боюсь.
-Не бойся, Совесть, мы войдем с тобой в историю этого мира, - сказала Гинния, и, вдруг, рассмеялась.
-Может быть, разумно было бы не мешать тому, что все равно должно произойти? - спросил Нонсон.
-То, что должно произойти, совершается сейчас, совершается нами.