Отношения

жена оставила нас с детьми ради молодого кобеля подскажите что делать с рогами ? ей 33 ему 25 моим сыновьям 5 и 9 лет

Samet Bey
Я бы превратил её жизнь в Ад, а потом бы, когда ей стало плохо не пустил бы на порог. Такое не прощают. Если только у Вас доброе сердце и жалко детей.
Бауржан Смагулов
Лучший ответ
потребовать с жены алименты
М-даааааааааааааа.
Артем Лаптев
избей её и притащи домой. пусть занимается детьми. а тому парню так и скажи что дети пропадают из-за тебя. и скажи что убъеш его если он не поймет. жену на цепь!
Это не рога, это свобода от твари .
Nurlasha Kuzhakhmetova
Очень часто оставляют женщин с детьми, и они достойно воспитывают своих детей. Я знаю мужчин, которые сами воспитали своих детей, и их тоже бросили жены. Я была удивлена этим. На что они ответили- это же мои дети. И ничего сверхъестественного в этом нет!
Жить и воспитывать детей.
Я думаю она вернётся. Вопрос только в том сможете ли вы её простить? Вы и дети.
Юлия Трофимова
рога повесьте на стенку
воспитывайте детей .
а жена вернется еще.. .
другое дело ...Вам решать... принимать ее назад или нет
Talenka Kykarskih
круто, сочувствую, мож ещё вернётся, воспитывай деток
Иван Шикерин
Мразь она подзаборная. Забудь её. Наебётся прибежит. Только ты её не принимай. Долготерпения тебе, братка, и женщину достойную!
Gulnara Sabdina
Алексей, жена может еще вернётся, но если нет, думаю женщину можно другую найти, не волнуйся, мужчин на 10 миллионов меньше, чем женщин, так что пока другие "молодые кобели" не подросли - ты еще свое счастье найдешь,
Это полный пи*дец..
отпустить, простить и найти другую
ни хрена себе!! ! вот эта кукушка. Живи расти детей, и не подпускай их к матери
Рога отправить по почте - ее новому ухажеру...;))
что делать.. .

думать, что вы делали не так, что б в этих или других отношениях подобного не произошло. просто так женщина не уходит, т. б. от2-х детей

успокоиться, воспитовать детей

наладить отношения с бывшей женой так, что б она общалась с детьми. и не вздумайте им сказать что мама плохая, им от этого будет больней и вредней.

вернётся то она вернётся, но вряд ли что то получится. трагедия конечно, но это происходит сплошь и рядом. сколько брошеных женщин. столько, что это стало привычным и не вызывает жалости у людей.
ищите своего человека . это не ваше. удачи
Ermek Smagulov
да ))) крутая у вас ситуация Жесть !!!ну что же, живи дальше забудь эту блядь . Найди достойную себя женщину и достойную мать своим детям . Никогда не подпускай ее к себе даже если будет в коленях валяться.