Отношения

Если мужчина живет со мной 2 года и не видит меня своей женой(но иногда видит) что предпринять?уйти или ждать...

уйти или ждать...
зачем тебе замуж, гуляй еще выйти всегда успеешь!!!
Андрей Пресняков
Лучший ответ
И ты еще надеешься, ха ха ха браво твоей наивности и глупости.... сама себя тешишь, а он поиспользовал твою молодость, не мараясь с пеленками.... удобная женская секс - услуга, хочешь так жить дальше живи.
Talat G?lseven
Стать.
гражданский брак никогда не будет благом и раем в шалаше
намекнуть что пора
Ayaujan Aluadinkyzy
А не лучше ли просто и прямо поговорить и изложить все, что Вы думаете. Возможно, есть просто причины, по которым он тянет (напр. , денег недостаточно зарабатывает, или что-то еще) . Так что однозначно считаю, что лучше прояснить позиции.
он уже не увидит вас своей женой, если прошло 2года
Алеся Соболь
Думаю, уйти,
а ждать придётся
ещё несколько лет.
Хорошо устроился !
Но если Вас устраивает...
Тох@ Супер-Man
а почему все женщины зацикливаются на женитьбе? Разве Вам без штампа в паспорте с ним плохо?
думаю ему будет трудно определиться. уже встречалась с такими
очень мне понравилось про "иногда видит". интересно в какие это моменты происходит?
********** ******
за два года всё можно увидеть, я две недели ждала еле терпения хватило, а потом сказала или женимся или прощай надоело, во вторник заявление в загс подали всё ещё вместе. а ждать и надеется можно всю жизнь. мужчинам удобно быть свободными...
jdat chego????poka on vstretit druguu, v kotoroi uvidet svou budusheu jenu? ne stoitß esli on do six por ne uvidel v vas svou jenu, to navriadli dalshe budet luchshe? i pochemu vobshe jebnshini soglashautsa jit bez braka????a potom eshe plachutsa? esli lubit, to jenitsa, v lubom sluchae.
если он тебе дорог, то смирись с этим.... а если просто тупо охота замуж ищи другого
все зависит от того, насколько долго вы согласны ждать...
Ernur Sahan .