Отношения

как быть если твоя жена ушла к другомуи увас ребёнок 2 года и она хочет остатся друзьями

Александр, вы мужчина. Вы справитесь с ситуацией. Воспринимайте жизнь философски. Да случилось, да неприятно. Но с этим живут. Это не смертельно. Надо жить. Учиться заново доверять, любить. Поверьте, многие это проходили. Здесь главное не замыкаться на этом, не обозлиться. У вас все будет хорошо. Обязательно. А чтобы пережить, общайтесь здесь. Я так тоже выживаю. И помогает. Удачи вам.
Жанара Абдельданова
Лучший ответ
Друзьями быть практически невозможно, но вот для ребенка необходимо чтоб у него оставались и мама и папа.... и постарайтесь просто сохранить нормальные отношения с бывшей супругой.... хотя-бы сдержанные.... разводятся муж с женой но не мама с папой.... и желаю вам удачи...
Не создавай проблем. Лучше сделай как она хочет. Хотя это больно и обидно, противно. Но если ты бережешь отношения с ребенком то не надо заострять их с бывшей женой. Однозначно что пострадает только ребенок, если вы не придете к компромису.
лучше действительно остаться друзьями. у меня произошла подобная ситуация. у нас дочь, но вместе мы не могли жить не было взаимопонимания. я ему предложила остаться друзьями, он сказал что я буду жить с ним. в общем теперь мы враги, потому что он не может дружески общаться пытается меня унизить и т п. но страдает из-за этого дочь, она все понимает несмотря что ей было всего 2 года на тот момент, и как бы мы не скрывали это все, она чувствует все. и она считает что папа плохой, потому что он ругает маму. в общем останьтесь друзьями, ребенку лучше будет если вы будет
Значит надо постараться остаться друзьями. Иначе вы не увидите своего ребенка. Удачи!
Может отпустить? Но тогда не понятно, а с кем остаётся ребёнок?
D.
Dark ...
Можно остаться хотя бы друзьями ради ребёнка, чем вообще никем Может потом вернется!
Шо Rux