Отношения
Я год как расстался с женой, уехала в другой город!!!!Сыну 2 года хочу вернуть!!!!Реально или нет?
да оставьте вы женщину в покое, все уже, прошло, уехала она, дружить-будет, и общаться будет - сын у вас, ну зачем ее снова тянуть туда куда она ЯВНО не хочет, вот не понимаю я этого, не понимаю и все
поддерживаю Niqhwish,если женщина ушла то вряд ли вернется
как два пальца об асфальт, при условии что ты быканул, а не она тебя нах послала ))) говорить надо )
Да!! ! Собирай волю в кулак и дуй к жене! Хватит сопли нажевывать. Мужик решил - мужик сделал!
Вполне реально, дерзай
Попробовать можно, объяснитесь с ней, скажите, что всё осознали скажите, что не будете повторять таких ошибок, что хотите жить с нею и сыном, что Вы её любите! И если есть у неё к Вам чувства она вернёться а если нет, то извините придёться её забыть и отпустить как бы трудно не было это сделать Вам!
мужики выбирают, а женщина или соглашается или отказывается.
можно купить (задарить подарками) -это не надолго.
надо чтоб не только ты хотел а она тоже, пока она не захочет безперспективно.
не хочу тебя обидеть но возможно у нее кто то есть, женщины в неизвестность практически не уходят, они умней мужика, в том плане с кем жить как жить и т. д.
Мне кажется без криминала мало вероятно)