Отношения

Мы с женой поругались,она забрала вещи и ушла,Я без нее место себе не нахожу,чтобы забыть все хочу уехать в другой город

Мы с женой поругались,она забрала вещи и ушла,Я без нее место себе не нахожу,чтобы забыть все хочу уехать в другой город на зароботки...Когда приеду возникнут ли чувства заново?
почему уежать нада мерица с неи, делаите так как вы завоевале ее сердце
Татьяна Коломиец
Лучший ответ
Может быть сначала помиритесь)
Нина Оглы
Никогда не беги от себя.... не надо никуда уезжать
ты же вроде забыть всё хочешь... или все-таки вернуть её?разберись со своими желаниями!
Юлия Слюдова
Ищи своё место возле жены, а не будь слабаком - уехать он собрался! ! За женой езжай, если любишь!!!!
может быть надо попробовать ее вернуть? Зачем так сразу сжигать мосты?
А зачем уезжать? Если вы любите длуг друга езжай за ней (может она этого и ждёт).
не надо никуда уезжать, если любишь то лучше иди к ней, где она там, забери ее вещи назад, будь мужиком, делай все так: сказал как отрезал (но без применения силы) . приедь к ней скажи собирайся домой, если не прокатит, то объясни ей что вы семья и что тебе плохо без нее, что ты ее любишь и не хочешь чтобы она уходила. не нужно унижаться, просто откройся перед ней, скажи о том что не находишь места без нее. мы с парнем ругаемся часто, бывает на эмоциях посылаем друг друга, но мы знаем оба что любим друг друга и что нам друг без друга плохо, и первый кто отходит от ссоры, тот и идет первым на контакт. в итоге мы все равно миримся и потом спокойно уже без эмоций обсуждаем пролемы. думаю что у вас тоже все на эмоциях было, а попробуйте теперь спокойно как 2 цивилизованных человека решить вашу проблему.
Al`bina Domina
А зачем имея лексус ещё и жена?
Стас Сивов