Отношения
Мы с женой поругались,она забрала вещи и ушла,Я без нее место себе не нахожу,чтобы забыть все хочу уехать в другой город
Мы с женой поругались,она забрала вещи и ушла,Я без нее место себе не нахожу,чтобы забыть все хочу уехать в другой город на зароботки...Когда приеду возникнут ли чувства заново?
почему уежать нада мерица с неи, делаите так как вы завоевале ее сердце
Может быть сначала помиритесь)
Никогда не беги от себя.... не надо никуда уезжать
ты же вроде забыть всё хочешь... или все-таки вернуть её?разберись со своими желаниями!
Ищи своё место возле жены, а не будь слабаком - уехать он собрался! ! За женой езжай, если любишь!!!!
может быть надо попробовать ее вернуть? Зачем так сразу сжигать мосты?
А зачем уезжать? Если вы любите длуг друга езжай за ней (может она этого и ждёт).
не надо никуда уезжать, если любишь то лучше иди к ней, где она там, забери ее вещи назад, будь мужиком, делай все так: сказал как отрезал (но без применения силы) . приедь к ней скажи собирайся домой, если не прокатит, то объясни ей что вы семья и что тебе плохо без нее, что ты ее любишь и не хочешь чтобы она уходила. не нужно унижаться, просто откройся перед ней, скажи о том что не находишь места без нее. мы с парнем ругаемся часто, бывает на эмоциях посылаем друг друга, но мы знаем оба что любим друг друга и что нам друг без друга плохо, и первый кто отходит от ссоры, тот и идет первым на контакт. в итоге мы все равно миримся и потом спокойно уже без эмоций обсуждаем пролемы. думаю что у вас тоже все на эмоциях было, а попробуйте теперь спокойно как 2 цивилизованных человека решить вашу проблему.
А зачем имея лексус ещё и жена?
Похожие вопросы
- Я год как расстался с женой, уехала в другой город!!!!Сыну 2 года хочу вернуть!!!!Реально или нет?
- Вот пошел третий день после расставания. Места себе не нахожу. Надеюсь на что-то. Хоть и ушла по его вине(
- живу с парнем 3 года. сегодня утром он мне такое сказал. Может собрать вещи и уйти?
- Хочу уехать далеко от всех. Никого не видеть и слышать, даже из близких.. причем никогда... Забыть всех и вся.. Что делать?
- девушка уехала в другой город учится 592 км (
- Что делать забеременила а ОН собрал вещи и ушел...
- Как поступить - хочу уехать к родителям на время,чтобы ему было о чём задуматься.Это будет правельно?
- Любит ли девушка,если говорит что любит,но тем неменее хочет уехать отдыхать летом НА МЕСЯЦ в другой город?
- в порыве ссоры муж выгнал с вещами- только ушла звонит- вернись... а я не хочу.. и плохо мне, почему так? что делать?
- Как объяснить мужу, что я не хочу ехать в его город?