Отношения
девушка уехала в другой город учится 592 км (
С такой вот ситуацией на Востоке Украины, моя любимая девушка вынужена была уехать учится в другой город сказала что учится ей 4 года, я же в след за ней поехать не могу. Потому-что у меня нет такой возможности, мы встречаемся 3 года.. . очень боюсь ее потеять, из за тогочто мы очень далеко друго от друга (((( чо делать? ? HELP!!!
Она оттуда? жди её....пиши письма от руки, звони почаще, ситуация наверное скоро наладится.... на востоке Украины это что за город? раз учится, значит там спокойно
Заводи новою. Эта пропала для тебя навсегда.
я бы написал 600км.
забудь, девчонки и 2-х лет парней не дожидались, а тут 4 ...
будь реалистом
Трахай всех кто попадется, мсти в заранее...
Когда есть желание - найдется тысяча возможностей! Если нет желание - найдется тысяча причин!
Пиши ей письма. А вообще всё, забудь.
Николай Николаев
почему забыть то? ?
"нет такой возможности" = "нет желания". Все равно расстанетесь..
Николай Николаев
Хорошо мыслишь, тогда скажи как ехать в другой город если нет жилья, и нет денег что бы снимать квартиру ?
Не хиленько! Как далеко, поддерживай с ней связь и все
Мент отправляет свою жену с детьми на южный курорт, собираясь присоединиться к ним через неделю, т. к. раньше ему отпуск ну никак не дают. И вот, проходит еще одна неделя тяжелой работы - и он наконец-то свободен! В тот же день он садится в самолет, уже поздним вечером встречается с женой и говорит:
- Я хочу тебя, просто сил нет, раздевайся!
- Да ты что, здесь же дети рядом!
- Точно, здесь нельзя, тогда пойдем прогуляемся по пляжу. Они выходят на ночной пляж, находят укромное местечко и сливаются в диком экстазе. И вдруг в самый разгар их стонов, охов, вздохов и криков появляются менты:
- Эй, вы! Быстро одевайтесь, сейчас будете платить штраф за нарушение общественного порядка. Мент, одеваясь, показывает ксиву и говорит: - Спокойно, коллеги! Все нормально.
Тут один мент ему говорит:
- Ну ладно, поскольку ты наш, то иди, но этой шлюхе от штрафа не отвертеться: мы ее уже третий раз здесь ловим!
- Да ты что, здесь же дети рядом!
Тут один мент ему говорит:
Николай Николаев
-_-