Отношения
На новогодние праздники моя девушка уехала домой в Ульяновск, к маме.
А ко мне приехали две подруги детства . Теперь они - обе беременны от меня. Девушка на днях возвращается. А я ее люблю!!!!Чего делать????
Как то очень быстро обе подруги от тебя забеременели, вот и живи с ними! Любил бы девушку, а точнее уважал бы, этого бы не произошло!
теперь ты езжай в Ульяновск а подруга пусть побудет с теми двумя беременными))))))))))))))))))))))))))))) ) надо отдыхать друг от друга))))))))))))))))))))))))
Хороша любовь!! ! Чего делать? Мозги вправлять. Себе.
хм.... надо было раньше думать.... головой) ) а счас, а они обе сразу пришли? вместе, если да то у тебя уже гарем) честно если девушка не очень ревнивая то она поймет тебя, а во вторых надо еще доказать что это ты отец, или действовали по принципу кто последний тот и папа? если так то не пойдет, постарайся выяснить были у них еще партнеры.
правда при самом худшем расскладе ты остаешься в одиночестве и будешь платить алименты.... а если все норм, то все будет отлично постарайся разобраться с этой фигней, удачи тебе, и на будущее презервативы и таблетки доступны всегда.
да, круто ты влип. Ну, тут уже твоя девушка тебе точно не поверит и твое любви. Раньше надо было думать. Если ты любил за чем же это делал.
мне кажется ты попал!!!!
НУ ТЫ ТОЧНО ПРОЛЕТЕЛ ПАРНИШКА!!! Где же была твоя любовь??? Если бы одна залетела может твоя и простила бы а вот две это перебор!!! Она не поймет тебя... и не простит...
решай вопрос с подругами.
вдруг получится вернутся к тому что было то ее отьезда)
Думать головой надо было, а не тем местом которое ниже пояса