Отношения

Как виртуозно выйти из ситуации, чтобы он уехал жить обратно к своей маме? Сначала он был просто гостем. Так как

он гость, я не требовала денег на расходы. О совместной жизни мы не говорили. Каждый день он задерживался всё дольше и дольше. Сначала к нам в дом переехала его зубная щётка и бритва, потом и всё остальное постепенно. Сейчас он живёт на правах гостя, завтракает, обедает и ужинает у нас, но финансовую помощь свою не предлагал. Я не могу требовать его помощи, ведь он как бы гость. Иногда ездит к своей маме на день-два, когда я работаю. Потом снова возвращается и живёт у нас. Как мягко разрешить ситуацию? Скандалить я не умею, что-то требовать от него тоже. Может быть, хитрость какую-нибудь женскую подскажете?
Просто мягко скажите ему прямо, что его присутствие для вас нежелательно.
Евгений Пужайтис
Лучший ответ
Ха-ха.. . Да послать его, куда подальше! ! и всё...И скандалить не надо...
Azamat Наалканов
уехать временно самой
Влад Прохоцкий
Не ужели он не приехал с деньгами, чтобы накормить тебя и ребенка?
Гнать тогда конечно же!
Игорь Дюжов
Гоните его поганой метлой и чем скорее Вы это сделаете тем будет лучше для Вас . Иногда нужно быть сильной, чтобы потом не пришлось плакать. Скажите ему, что он здесь лишний. Удачи Вам!
Asi )
Пусть продолжает тебе епать мозги если конечно они у тебя есть. Пошли его под куй если не поймет епани его по башке скалкой он сразу слиняет
Татьяна Крачун
Жопа об жопу - и кто дальше прыгнет !
Алёнчик Волчок
зачем врать -то? скажите, что : извини, но ты мне не нравишься, ты не тот человек кто мне нужен,... и на тропинке и на тропиночке, не повстречаемся мы больше никогда)))
С "альфонсами" нужно быть предельно откровенными!
Не конфузьтесь спросить, не стыдно ли ему "сидеть на
Вашей с ребёнком шее"?
А так и скажите: "Извините, Вася, вещи заберите у друга, рай закрылся! " Вы просто мать Тереза!! ! Гости приезжают на определённое время. Если гость гостит на постоянной основе- простите, но полы помойте, с собачкой погуляйте и вот список продуктов, которые надо купить, если Вы собираетесь здесь остаться...
Пинком под зад его выгони-он же альфонс малых масштабов)
Сказать ему обо всем прямо.
Вам нужно в первую очередь думать о ребенке, а не о том, как содержать такого бессовестного нахлебника.
Уважаемая Лола! Не пытайтесь никого перевоспитывать. Вы не дождётесь от него предложения о замужестве., не тратьте на него время. Вещи отнесите другу и поставьте точку на этих отношениях.
Странные вещи люди говорят.. . Придумывать что-то, причем такие фантазии даже спьяну не приходят! Зачем? ? Какой смысл? ? Тут не надо скандалить, или устраивать разборки. Просто человеку надо твердо сказать. "Мы живем вместе. Расходы общие. Надо это как-то решить, жду твоих конкретных предложений и решений. Подумай, сегодня вечером обговорим". Нет, значит просто нет. Не ждите завтра, послезавтра. Соберите его щетку, бритву, всё остальное. ВЫ мать, у вас ребенок. Вы за счет ребенка кормите здорового мужика. Зачем? Лучше купить ребенку фруктов подороже, себе духи получше. Мужчина рядом с вами занимает место вашего счастья, возможно. Гоните в шею.
Ms Kokoshko
Господи, бред какой! О чем вы спрашиваете? Пошлите его! Мягко- не мягко, какая разница! сидит, как пиявка, на шее женщины, а та еще думает, как бы помягче! Уважайте себя хоть немного. И подумайте о ребенке!
я бы терпеть изначально такое не стала.. чО вы сикаете кипятком (такое моё ощущение)..? ?

я бы всё сказала в лоб, без скандала.. и попросила покинуть территорию.. если бы не понял.. вызвала бы ментов.. . они бы его проводили вместе с зубной щёткой и бритвой..
Юлия Казанцева
ответить один раз НЕТ и все !
Hemka ..........
Выставить вещи за дверь. Молча!
Оболдеть: ) Собери ему вещи вышли маме: ) Объясни все как есть и все чего врать то, одно из двух или начнет тебе помогать или свалит:)
Yrymgull Dauletkulova
слушай, ну ты странная, у тебя в доме просто так поселился мужик, который, извините, просто тебя объедает, а ты вся такая деликатная, слова сказать не можешь, ничего себе -гость, ты его приглашала в эти гости, говорила, давай, живи у меня, какая тут может быть деликатность, если он сам не понимает, придется сказать ему, что его гастроли затянулись, если боишься, вызови участкового, пусть он ему дорогу покажет
Davron Xamidov
Сменить замок, аккуратно сложить его вещи и выставить к двери, пригласить любого нормального мужчину ( чтобы избежать конфликта ) дождаться его и прямо твёрдым голосом объявить: -" Гость хорош 3 дня, ты загостился, а альфонса я не потерплю. Прощай, вот твои вещи. "
под зад коленкой и быстро
не объясняйте НИЧЕГО, просто укажите ему на дверь. .
И попросите больше не встречаться на жизненном пути.. .

ЗАЧЕМ ВАМ АЛЬФОНС ?
Le
Lecksy
Позовите на время свою маму, ну или пожить подругу.
таким же способом, сказать что гости приезжают на время какое то, а если человек живёт постоянно, то это постоялец, а постояльцы должны платить. Если он откажет значит его жительство закончилось в вашем доме уже автоматически. Вы взрослая женщина, которая отвечает не за жизнь этого мужчина, а за свою и за жизнь вашего ребёнка. Вы отвечаете перед государством, этот ребёнок не только морально на вашем обеспечении, но и физическом и материально. Выбирать вам, что важнее для вас
А так и скажите: "Так у меня есть мужчина или только орден на шее? Меня бриллианты-жемчуга не интересуют, но понимаешь ли ты, что я сама содержу себя, тебя и ребенка и что это неправильно? ". Ещё вариант: заведите второй холодильник. Пустой. Подействует, если он намеки понимает.
хватит тролить.
Я просто рыдаю!
Милая! Ты что с собой делаешь? Ты чего сочиняешь для него развлекательные мероприятия? К тебе присосался паразит! Устранять его надо грубыми хирургическими методами с последующей реабилитацией своего организма антибиотиками!
Какие могут быть хитрости? Чего с ним либеральничать? Альфонс неплохо устроился! Ему жизнь в кайф!
А ты строишь из себя такую воспитанную!
Посадила на табурете в прихожей и задала в лоб ряд вопросов: 1. Кем вы, юноша, считаете себя в этой квартире? 2. А кем считаете себя в моей жизни? А дальше в зависимости от полученных ответов выводим результат собеседования:
Если гость, то простите, вы загостились, пора и восвояси. Никто не захочет гостей принимать более 2-х недель.
Если квартирант, то вы уже задолжали по квартплате. Если муж (прости Господи) , то извольте пополнять семейный бюджет и принимать участие в ведении хозяйства.
А вообще, на фиг таких мужей! И гостей тоже.
Если не выставишь сейчас, то так и будешь его содержать по жизни. Тебе стремно выставить счет, а ему оно и не надо, у него все в порядке!
Наберись храбрости, наглости, решимости... короче набирай всего и побольше и гони в шею эту цацу!
Пошлите его открытым текстом ...Без всяких любезностей.. . Жизнь так коротка, чтобы растрачивать ее непонятно на кого
Неужели реальная история? Не верится как-то. Ну ладно, я пойму если ему не хочется жениться и ребенка брать и нравится только секс, так он же цуко еще и жрет и ничего не вкладывает. У вас там Иваново что ли и один мужик на тысячу женщин, что вы ушлепанцев "настоящими мужчинами" называете?
Ренат Ашимов
У меня подружка была в такой ситуации, человек не тупой и всё понимает просто он вами пользуется (уж извините) ему так удобно и пока вы сами себя не защитите вам никто не поможет. Попросите его невзначай когда он будет ехать домой к вам купить продуктов по списку или чего нибудь ещё что вы забыли. Как только вы заговорите о деньгах он свалит сам
Возможно вам эта витуация очень нужна для того чтобы вы научились себя отсатвивать и заявлять о сових правах)) ) Удачи)
Как Вы можете молчать?
Какой гость?
Нужно прямо сказать, что Вам не до приема гостей, если так. Не объясняясь-да просто настроения нет.
Эта мягкость ни к чему!
Никакой мужчина не позволит себе даже в качестве гостя подобную халявщину. Гоните его. Это не мужчина.
Нурбол Нуртаев
цель какая ?
есть цель расстаться - скажи нам надо расстаться - я тебя не люблю. все.
если цель заставить его перестать быть гостем и начать покупать продукты, ты скажи ему: "Имя, ты живешь со мной в моем доме и ничего не делаешь чтобы мы были вместе. Мне дорого тебя содержать, давай покупать по очереди пищу в дом? "
проблема будет решена.
Лариса Рыжова
"Хочет приехат опять на ночь"... Вы решите он то вам нужен на день или на ночь.. . Если нет то и ответьте нет, не приезжай. Не можете ответить не берите телефон и отключите звук, чтоб на мозг не давил. Я сама женщина с ребенком. Так вот я при малейшем намеке на какое то проживание сообщаю, что могу позволить себе кормить и содержать только одного мужчину-моего сына. Да, и замки я б тоже сменила..
В шею и всё! И замки поменять! Альфонс!
Маиса Лифшиц
да гони его, не надо ничего объяснять-сам поймет, не маленький
Леонид Жулев
Согласна я тоже рыдаю... какие же у нас бабы добрые.... она еще спрашивает что ему ответить)) ) Скажи чтобы не возвращался от мамы, если не поможет, позвонить маме и сказать заберите вашего сына
Oliga Cojocaru
Зря ты молчишь. . надо сесть и поговорить с ним откровенно и выяснить для себя, для вас обоих что вы значите друг для друга. . кто ты есть в его жизни. . кто он есть в твоей жизни.. .
И если придете к выводу, что у вас как бы уже маленькая семья. . что вы живете гражданским браком, то естественно он тоже должен что-то делать в быту, покупать хоть иногда продукты. .
А так вы не выяснили отношения, вот поэтому и неразбериха.. .
да вызови полицию и скажи что в твоей квартире проживает "некто"... уверена он сразу свои пожитки соберет и свалит
Олег Андреев
ну может быть сказать, чтобы когда поедет домой с работы (он ведь работает?) , чтобы купил еды ( по списку).. ну и посмотреть, что получится. если не получится, сказать, что будете его кормить после ребенка. . что останется. . т. к. он взрослый и сам себя прокормит, а ребенку надо расти
Sherzod Oktamow
Зачем намекать? Скажите ему правду. Вы не любите его. А он вас. Он не обидится.
Alisher Kapasov
Я тут опрос устраивал - женщины оказывается любят секс - так что тут думать то - пусть приезжает. Или всёже деньги больше нужны, а секс - это приманка такая? Впрочем молодец мужик, не платит. Равноправие и равные возможности у всех - никто никому ничего не должен. А секс - это для совместного удовольствия ))) Так что не вижу повода в том, что он должен содержать вас и вашего ребёнка. А если не нравится что-то - зачем об этом молчать? Мазохизм это не очень хорошо, хотя кому то это нравится.
Эх гордость-гордость... гость значит, да?
(= Ksuнечк@ =)
Что бы он съехал надо сделать его существование невыносимым в твоём доме. Для этого необязательно устраивать скандал...)))) ) Покупать продукты по минимуму, готовить только на ребенка и себя и по возможности то что он не любит и не ест. Холодильник должен быть практически пустым. Не требовать, а сославшись на то, что у тебя финансовые трудности (не выплатили вовремя зарплату, не выполнили план и т. д) ПОПРОСИТЬ денег на оплату квартиры или предложить самому взять квитанции и оплатить. Звонить ему и просить купить по дороге хлеба, масла, молока, пельменей, клубники с шампанским или мороженным (просто тебе что то захотелось вдруг, праздника душа просит) и т. д. на твой выбор. И как можно чаще. Предлагать (как можно чаще) сходить куда нибудь или съездить отдохнуть (а что в самом деле, а то как крестьянка крепостная, дом -работа-работа дом, света белого не видишь) на твой выбор - театр, кино, в цирк с ребёнком, в парк, в ресторан и т. д. Почаще спрашивать - А ты меня любишь? Правда, правда? А тебе кажется, что не любит. А где он был так долго, а почему стал задерживаться, а не завёл ли он другую? А вообще нет ничего зазарного сказать ему прямо, что тебе тяжело содержать себя с ребенком, и ты ОЙ как не будешь против его финансовой помощи. Если не ДАЙ БОГ, он начнет валить с больной головы на здоровую (есть такая категория мужиков, эта их защитная реакция) , обвинять тебя что ты корыстная и так далее. НЕ ВЗДУМАЙ ОПРАВДЫВАТЬСЯ! Всё равно ничего ему не докажешь. ДА, ТЫ КОРЫСТНАЯ, а тебе, дорогой, не нравится. ТАК ВОТ БОГ, ВОТ ПОРОГ, ТЕБЯ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ! ЛОЛА, и хватит нести этот КРЕСТ, наберись мужества, подумай о ребёнке и о себе. Почему и ради чего ты должна это терпеть! Защищай своего ребёнка, раз не можешь защитить себя.... Почему деньги которые могли пойти на ребёнка проедает мужик которому твой ребенок и ты (к сожалению) до лампочки. И хватит себя жалеть, надо просто на себя, а ОСОБЕННО НА НЕГО конкретно разозлиться.
Елена Саук
просто сказать что он здесь не к месту
Предложите ему съездить в гости к вашей маме, недельки так на 3 !!!
А дверь нельзя не открывать, ..
виртуозно сменить замок и вызвать участкового
Пригласите к себе ему незнакомого мужчину, разговаривайте, флиртуйте, он поймет, что лишний и сам удалится.
..бабу ипут бесплатно... а она при этом стесняется.. . одним словом, Скромняжка Лолита,.. .
клиент не оправдал Ваши ожидания... оказался прижимист... расчетлив.. .
че время то на него тратить?
скажи пусть там и остается.