Отношения
Меня мама постоянно оскорбляет и просто доводит до слез...
Причем начинает орать и оскорблять из-за пустяков.. Сегодня я забыла убрать тарелку со стола, мама на меня наорала, сказала, что я сволочь неблагодарная. В конечном итоге мы сильно поссорились (у меня просто истерика случилась, я кричала и ревела) . Мама говорила, что бить надо было чаще в детстве, чтобы я не была такой лентяйкой и не выступала против нее. И эти оскорбления, какая я плохая дочь, лишний рот в семье из-за одной тарелки. Подскажите, пожалуйста, советом, как поступить.. Заранее всем спасибо, что вникаете в чужие проблемы...
Да отношения отцов и детей бывают весьма сложными .Порой родители детей доводят до самоубийства своими криками и непониманиями! Дома всегда хочется поддержки, но не всегда ее там находишь! Не обижайтесь на маму просто она не права, но сама этого не понимает! Потерпите потом будете жить одни или с мужем может отношения изменятся!
Анатолий Булдаков
а как терпеть если это каждый день
никак
это будет продолжаться пока не переедешь жить отдельно
Ну и мигера у тебе мамаша. Повзрослеешь - находи парня и живите с ним отдельно. Другого выхода нет, а пока терпи.
Возраст напиши скажу чё и как работает :))
Во-первых, скажи ей, что ты себя рожать не просила. Во-вторых, в следующий раз разбей к ебеням тарелку. Большинство родителей теряет интерес к детям, когда они перестают быть маленькими и забавными. Если будет особенно трудно, пиши мне в почту, я поддержу.
Гульжан Бекетова
На меня каждый богом данный день мать орёт, вот сейчас за то что я не захотела идти с ней в конец села относить документы. И вот про то сколько я сплю это вообще отдельна тема, она меня выпускает гулять в 9,и я прихожу в час, и сплю до 7 так долго до выперду как говорит. Шантажирует гулянками, мол не будешь вообще ходить раз мне отказала... Я отказываются ей очень редко, когда нет сил. либо же занята. А то что она мне отказывает это вообще, я уже на 2 курсе, мама, ьы перестанешь меня контролировать когда нибудь, из за таких нервов, я начала курить. и думаю что скоро и выпивать начну
Соберись и не унывай) Постарайся найти хорошее занятие по душе, чтобы меньше времени проводить дома.
Не мотайте себе нервы, делайте по возможности всё, что она просит, тем самым избежите часть конфклитов. Ну а что делать. Пока вы и правда живете вместе, вам нужно делать так, как она скажет, все-таки она хозяйка в доме. И все матери любят, когда их слушаются дети. Подчиняйтесь иногда. Иногда, потому что вам тоже ни в коем случае нельзя задерживать личностный рост. Наверное, вы уже взрослая?
работа - общага - карьерный рост / богатый муженек - другая квартира
интересно, у вас всегда такая обстановка в семье была? Не бывает так, чтобы такие оскорбления были всего лишь из-за тарелки...
Александр Тен
Бывает, например у меня это случилось когда маме сказали что я не маленькая уже и все сама могу мне 12 было и вот тогда все началось...
У тебя есть отец? Если да, то у них похоже проблемы! Если нет, значит твоя мама хочет личной жизни! Попробуй стать для нее подругой и самое главное не прирекайся, потерпи! Поверь у меня тоже такое было! Твоя мама скорее всего просит таким образом внимания, так что наберись терпения!
Не ории на мать сцука!!!! =)
Да ладно, забей на неё, я так же сделал и мало расговариваю и вообще спрашует я не о чём не рассказываю и ебать мозг не кто не будет....)