Отношения
В юности легко бросал, легко находил, легко обманывал и доводил до слез. В 30 с небольшим вдруг остался один. . Расплата?
а может ты себя накручиваешь? задай себе вопрос - какой образ жизни я вёл раньше, что так легко находил? и какой образ жизни я веду сейчас? может здесь и кроется главная причина? ты стал более серьезным, менее расточительным в вопросах общения, может быть даже немного замкнулся в себе? к сожалению, у меня такая ситуация - почти тридцатник и сейчас моя личная жизнь не так блещет, как в 20-25. хотя внешне не изменилась, изменились характер и поведение
Не смеши-что такое 30 лет? Вот сейчас самый возраст-жениться, одиноких девушек полно-только оглянись, но ищи не в вирте-а в реале, да чего тебя впрочем учить-сам все знаешь! Еще и детишек нарожаете-так что брось насчет расплаты-а задумайся о серьезном))
опыт жизненный пришшел, теперь стоит задуматся
мудрост из библии :- относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе....
кара небесная!
и вполне заслуженная.... но еще не все потерянно)) ) 30 лет ерунда- теперь я это точно знаю)))))
сКоРЕЕ жИЗненный оПЫт))
не парься...)) ) тридцать это не предел...)) ) ещё всё впереди...)) ) просто поверь...)))
Всё возвращается бумерангом! Но 30 лет-это не возраст для мужчины.... не обижай девчонок больше.))
На ошибках учаться, не наступайте на те же грабли, 30 не старость, всё лучшее у вас ещё будет.
еще какая!
расплачивайся теперь
расплачивайся теперь
Похожие вопросы
- Почему? Раньше все хотели стабильных постоянных отношений? А сейчас, легко бросают и находят?))
- Что делать, если родственники доводят до слез всякой фигней
- Как быть, если парень каждый день доводит до слез?
- если муж вампир постоянно доводит до слез,а ты любишь,не можешь уйти, тратишь свою молодость как быть,это зависимость?
- Я устала плакать!!! Что мне делать????(дайте совет) Он каждый день доводит да слез!!!
- Меня мама постоянно оскорбляет и просто доводит до слез...
- Ревность доводит до слез, ревную по каждому поводу, что делать?: (
- Что делать если любимый каждый день доводит до слез?
- Почему мужики требуют их принимать такими как они есть, а чуть что не так с женщиной, то они ее легко бросают ?
- Кого легче обманывать-мужчин или женщин?