Отношения

Кого легче обманывать-мужчин или женщин?

я думаю легче обмануть, того кто слепо любит. Не зря говорят любовь слепа. И не важно мужчина это или женщина

Социологические исследования, проведенные среди россиян, показывают, что в жизни 70% мужчин и 50% женщин периодически имеют место внебрачные связи.

Очень много споров ходит вокруг того, кто же обманывает больше – мужчина или женщина. Тут тонкий вопрос. Много было исследователей по этому поводу. Чаще всего мужчины обвиняют женщин в коварстве и умением плести интриги. Но вот что удалось выяснить. Когда женщина использует обман, она, как правило, совершает благое дело, то есть привирает, чтобы не усугублять и не осложнять ситуацию, чтобы приписать себе какие-то несуществующие качества, чтобы убедить мужчину сделать подарок.

Мужчина же, когда обманывает, четко осознает, что делает. Но… при этом молчит.
Если женщина может говорить неправду, то ее поступки, как правило, правдивы. У мужчин же наоборот – слова несут значение и правду, а поступки могут обманывать.
Вот почему именно поступки мужчин заставляют женщин и девушек страдать, подозревать, а то и уличать в обмане. Всем известно, чем любят женщины.

Для женщин слова мужчин имеют большое значение, и умеющий пользоваться этим мужчина сделает много, чтобы убедить женщину в своей непорочности. И парадокс в том, что, веря словам мужчины беспрекословно, женщина не видит стопроцентной лжи его поступков.

M_ Chons@
Лучший ответ
Лучше никого, в ответ обманут всё равно..
Михаил Гордеев
Женщину обмануть сложно. Если только она сама обманываться желает.
Мужчину!))
Катя Осколкова
Легче обманывать дураков.
тех кто больше склонен верить..
Детей!!!! они.. лет.. до.. 11верят.. в.. дед.. мороза))))))))))
мужчинам женшину а женшинам мужчину!