Отношения

Как женщинам удается так обманывать мужчин?

Один женился на "красавице" и да сих пор не знает, что его взяли в оборот, как временный вариант. Там мама так воспитала свою дочь, что каждый день ей говорила какая она красивая, хоть на конкурс красоты, какая умная и тому подобное. Эта девица до 30 лет гуляла сама по себе, наряжалась красилась, везде кутила. Родители ей купили квартиру, да и она сама не привыкла быть как лохушка-автомобиль в кредит и дорогие шмотки. А она такая "красива",что на нее в ясный день без косметики не взглянешь, не вздрогнув. Потом она где то нагуляла живот и живо нашла себе мужа из другого города и навесила ему лапши, что она дорогая женщина и что она порядочная и что ребеночек от него, а он и повелся. Еще и квартира его сманила ее и он согласился жениться на ней. Так еще и теща не довольна муже-говорит не чета моей красавице, ей богатого надо. Теща натянула зятя "мол, итак тебе повезло с моей дочкой, а ты сам то кто? лох неученый" и вот он принялся учиться. Теперь он постоянно в разъездах, то учится, то командировка-все старается. А жена, пока его нет дома, скорее спихнет ребенка мамаше, а сама удует в соседний городишко на своей машине-пить, гулять и веселиться. Недавно ее вообще привезли среди ночи какие то неизвестные, завели ее в квартиру под руки, сама она шла болталась, пьяная, наверное, была.
Вот как так удается таким женщинам жить в браке и вести разгульный образ жизни и муж ее никогда про нее плохого не скажет?
Были такие знакомые женщины . Но общался не близко, так иногда отдыхали вместе . Интересные особи, их блядей надо в ловушках использовать .) Проститутки рядом не стояли .)
ИП
Иван Полунин
13 717
Лучший ответ
все старо как мир... ни чего нового не узнал ...ни о женщинах ни о ваших сплетнях...
Юлия Говголенко мне удивительно! хочу так же научиться
Мамы воспитывают дочек разводить мужиков на бабло, а сыновей - быть аленями. Такая система.
Ну и что? И где она его на бабло развела?
Сам он корыстный на квартиру позарился. Нет чтоб жениться на колхознице выучить ее, разодеть, машину с квартирой ей купить. тогда было бы ее в чем упрекать.)))))))
Он же ей верил.. . Кого за это можно обвинять.. ? Не повезло, конечно. . Разберётся сам в жизни..
Marina Kosjanova
Marina Kosjanova
85 490
Нормальный мужик не поведётся на бабские ноги и задницу! И тем более не женится за её сиськи...
Айгерим Кусаин
Айгерим Кусаин
52 330
Тлеухор Битлеуова Нормальный мужик вообще не женится
Я в шоке)))
Чиорт, я аж зачиталась)
Арсенал Маяк
Арсенал Маяк
29 541
Так мужик типичный подкаблучник, таких полно, именно с такими бабы и живут до старости, настоящий мужик старость встречает в гордом одиночестве.
Sergey Kanash
Sergey Kanash
20 645
Махира Гайипназарова так же как и настоящая женщина! оба одинокие и нафинг ни кому не нужны
Очень смешное кино))))
Андрей Невский
Андрей Невский
17 799
это ты про себя написала???? 7
На ловца и зверь бежит.. . Надо быть самодостаточным мужчиной и не стремиться в объятия "дорогой" пустышки.
П.... ц.
Ю.
Юлька. .
2 569
Лох не мамонт - не вымрет. Это я про ее мужа. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо, не дай Бог такую себе.
Вопрос простой. Как вам удается нас на себе женить обманом, так и нам удается вас обманом затаскивать в постель. Это жизнь, тут нет ничего удивительного. Единство и борьба противоположностей.
Сучка, таким просто везет

Похожие вопросы