Отношения

если муж вампир постоянно доводит до слез,а ты любишь,не можешь уйти, тратишь свою молодость как быть,это зависимость?

Artur Baliet
Это называется любовная зависимость. Это болезненное состояние. Страдают и мужчины и женщины. Это не любовь. В поисковике найдите, прочтите и все поймете сами. Что это такое. От этого избавляться нужно, т. к. ничем хорошим это не кончится, только время потеряете, нервы и здоровье. Недавно сама про это читала. Тоже думала, что у меня-Любовь, а оказалось-любовная зависимость... Любовь имеет совсем другие признаки. Когда любишь-то летаешь, жизнь становится лучше и ты тоже, а при зависимости-ничего хорошего, одни слезы, недовольства друг другом, руки опускаются... Ушла неделю назад от такого. Хоть ещё и тяжело, но дышится легче. И я себя уважать начала. А то никак не могла уйти ...
Svetlana Sergeeva
Лучший ответ
это садо-мазохистский союз.... одному нравится издеваться.... второй из себя делает жертву...
Наташа Предэ
Любовь зла ...
Лариса Метлёва
Это просто самохизм....
Nurali Tadjibaev
Зависимость как и все остальное со временем проходят.
Как можно любить того, кто делает больно.
мазохизм.
возможно это нерешительность, страх перед неизвестностью.. . сейчас хоть как-то живёшь.. . а уйдёшь.. . ещё неизвестно, как всё сложится...
Wtf Извращенец
это мазахизм!... как быть?... да как сердце велит!
завести любовника
Нет это прямая дорога либо к суецыду либо к убийству
К сожалению это жизнь)))))) И я этому рад
Я сам такой.. . Поверь мне, он тебя очень любит... 100%
Ну я со своим уже 2 месяца вместе... он то и дело что иногда грубо со мной обращается... и шутки у него какие то правдоподобные... не нравится мне это.... а как же нежность??? Но все равно жить без него не могу.... любовь-это зависимость сильнее которой ни один наркотик!
подсознательное садомазо
это привычка, ты будешь с ним до тех пор, пока не встретишь другого... а если все это будешь терпеть -тогда к годам так 30 будешь выглядеть на 50-70 и никому нужна не будешь!!!! а он не уважает тебя, если так поступает с тобой