Мужское начало проявляется, в первую очередь, в том, чтоб защищать от переживаний и всевозможных стрессов любимую, а если постоянно доводит до слез, что это за любовь?! На Руси синонимом истинной мужской любви к девушке было слово "ЖАЛЕЮ". Подумайте над этим...
Проявление деспотизма и жести - это совсем не по-мужски, это слабость. Уничтожая Вашу психику, мужчина возвышается в своих глазах.
Наверняка, Вы не раз говорили, как Вам больно и плохо от его поведения. Что-то изменилось?.. Если Вы мазохистка, и унижения, мучения причиняют удовольствие - продолжайте отношения. Но дальше будет только хуже. Он войдет во вкус и совсем перестанет замечать Вашу боль.
Отношения
Что делать, если мужчина постоянно доводит тебя до слёз? Бежать от такого?
если нравится рыдать, то оставайся на месте
Бежать.
анализировать? размышлять почему вы так ранимы? или далеко слать в ссылку такого мужчину
прекрати притворяться)
Даниил ?
В смысле? Я серьёзно.
а зачем с таким быть? ты мазохистка?
Естественно.
Задай себе вопросы "Мне комфортно с этим человеком? ", "Хочу ли я так прожить оставшуюся жизнь? " Если ответ "нет" - то уходить не задумываясь.
У каждого и так хватает стрессов и проблем в жизни, так что партнер должен быть поддержкой, опорой, а не очередным испытанием
Сам скоро убежит=))
Доведи его до слёз сама)
А так да, лучше бежать, или подзатыльник хороший)
Ничего хорошего у вас не получится, только нервы себе испортишь и все, найди нормального, чтоб мозги не выедал.
вам решать
Мужчина, который доводит до слёз - это НЕ мужчина! Мужчина имеет право доводить, только от слёз счастья и всё.
Нравится продолжайте
нет валите от туда
выбор всегда есть
нет валите от туда
выбор всегда есть
Доводит до слёз понятие растяжимое, может ты этого заслуживаешь, я ведь не знаю тебя и поэтому я не на твоей стороне )))
чв
Мы с моим вместе плачем ☺️