Отношения

что делать,если мужчина постоянно недоволен домашней едой?причем только он оценивает ее на два,всем остальным нравится!

Lovemenow =))
Покорми его неделю ожними яйцами, когда закукарекает.... вся еда мёдо покажется. А вообще мне кажется он не доволен не едой, а вами, мужчины так себя ведут.... когда их в женщине что-то не устраивает, придираться начинают по любому поводу. А для хозяюшки самое обидное-это когда критикуют его кулинарные способности. А может ему не нравится рацион и он хочет ИКРЫ КРАСНОЙ на всё ЛИЦО????
Родион Галиев
Лучший ответ
Надо научится готовить так чтоб нравилось только ему.
какой капризный блин
думаю, это единственный повод для упрека. а причина вовсе не в еде. он вами в принципе недоволен. но придирается только к тому что может быть оценено субъективно. "Все тебе льстят что ты хорошо готовишь, а на самом деле твою стряпню невозможно есть! " тут либо выяснять истинную причину неудовольствия вами, либо оградить себя от критики и предоставить ему почетное право самообслуживания.
Bakhodir Shovriqov
Надо чтобы не всем остальным, а именно ему нравилось. От этого зависит твоя сексуальная жизнь.. и не только!
Пусть сам готовит. Не нравится не ешь))))
Ирина Парыгина
Сказать остальным, что бы не врали
вручи ему поварешку и фартук) теперь готовит он)))))
Виктор Швед
Пусть сам приготовит
Russian Russian
он просто нехороший человек
Артур ^_
может быть все остальные Вам льстят....
у какой
сравнивает с едой, которую ему готовила его мама?
Roma Abdullaev
А ты его обмани: купи вкусную еду из ресторана и дай ему. Посмотри как он это блюдо оценит.
Смирнова Лена
устрой ему разгрузочную неделю
так делает чтобы вы перестарались ещё больше и сделали ещё вкуснее)))
Рафис Аюпов
ТОЖЕ самое, передала бразды правления. ну а в целом, "докопаться" хочет! предлог ищет, а кто ищет-тот всегда найдет!
Приготовь ему по настоящему плохую еду, и посмотри что он скажет...
пусть сам готовит....)
Харей его в тарелку, может вкусней покажется, зажрались суки
тут 2 варианта !
или тебе льстят остальные, это вполне нормальное явление, или муж тебя не уважает как свою вторую половинку !
Предложите ему самому приготовить, как ЕМУ надо.) )
Или вместе )))