Отношения

Если жена постоянно недовольна, что делать?

Есть деньги - недовольна. Нет денег - недовольна. Живем врозь - не нравится. Вместе - тоже не нравится. Делаешь все чтоб было дома хорошо - найдет причину почему все хуево.
Djeiran4Ik:) Ns
Ну как все время недовольна. Видишь нужны примеры и подробности. Может быть есть деньги, да ты не туда хочешь потратить. Что значит делаешь все дома хорошо? Может для тебя хорошо, а для нее нет. У вас нет взаимопонимания. Как только ты ее поймёшь, как только ты поставишь себя на ее место, может тогда что то получиться.
Александр Вахлянин
Лучший ответ
Юрий Покровский Как он поставит себя на ее место, если он мужик?
Предлагаю: дать ей в жбан!
Юрий Менькин
есть три выхода.
1. смириться и принять так как есть.
2. не смириться и искать нормальную.
3. не смириться, ничего не менять и стать неврастеником.
Значит в сексе далеко не так хорошо, как говорите. Видимо вам то хорошо, а что хорошо для нее - даже не интересовались!
Сами подругу жизни выбирали. Не знаю даже что посоветовать, чем помочь. Может тряпкой мокрой ее разок приголубить :))) Только не говорите, что это я посоветовала :))))
Валерий Мар
вдувать нужно чтоб потом падал с нее буквально
Мдя нах эти жены, лучше быть одному)
Лариса Гирдева
А поговорить не пробовал?
Ольга Брянцева
Да с жиру она бесится да и всё.
Если жена постоянно недовольна, то это признак наличия у неё психической болезни. Все болезни даются за грехи, а психические болезни даются за особо тяжкие грехи. Все психические болезни заразны. Заболеет вся семья. Болезнь будет нарастать постепенно, десятками лет. Стервозность жены -- это уже признак "затронутости" у неё ЦНС.
Канат Хабаров
Пусть собирает вещи и пи3дует к маме!
А трахаешь ее тоже хорошо?!
Уже ничего не нужно делать, просто притворитесь, что всё хорошо, если не хотите её терять, а иначе...
Ал
Александр
Юрий Покровский Пусть она собирает вещи и пи3дует к маме своей!