Отношения
Жена постоянно пытается контролировать мои финансы. Как отучить?
Стал замечать что когда я получаю зарплату моя жена всеми правдами и не правдами пытается незаметно залезть в мой карман чтобы пересчитать мою наличность под предлогом сними джинсы я постираю или переоденься жарко же и т. д. и т. п. . не давно узнал что она звонила ко мне на работу и просила выдать ей справку о моей зарплате. Купил барсетку с кодовым замком так она не успокоилась до тех пор пока не подобрала пароль, увидев у меня кредитку закатила истерику пока не дал ей пин код от неё, постоянно ищет в квартире мои заначки. Самое интересное что в принципе она сама в деньгах не особо то и нуждается, так как она сама не плохо зарабатывает, да и я ей ни когда стараюсь не отказывать в деньгах. Ребята помогите, как её отучить от этой шпионской мании?
Завидую Вашему оптимизму (или деликатности? ) Как по мне это мартышка с гранатой, причем злобная мартышка. Брать вожжи в свои руки и уводить электричку жизни в отдельное депо. Рванёт обязательно, исключения неизвестны. Загляни на антивумен. ру латинницей. Может че и просветлеет в голове.
А что тебя так смущает?
Ну и пусть контролирует на здоровье! Что за секреты-то от жены?
У моих родителей, насколько я знаю, не было секретов друг от друга.
это опасно я таких не люблю людей ...невоспитанность считается дремучая запущенная деревенская привычка.... такая и притравить сможет черт знает что у такой двуличной на уме ...говори если дорога перевоспитай поставь цель повторить ей за месяц пять раз что это не прилично ...не воспитанность ...и если продолжает беги
О_О я упала... никак.. у меня гражданский такой же был... я просто ушла - достало...
Юрий Адамян
Ну я ещё могу объяснить когда девушка лезет в карман парню тем что любопытство это чисто женский порок но когда парень мотает кошелек своей девушки... это просто из ряда вон!!!
Вобщем была такая тоже, разошлись, но не по этому поводу, и слаава богу.
А если ей нравится считать чужие деньги то пусть работает бухгалтером.
ремень и по жопе!
А лучше сразу разведись! Это патологическая жадность.
Но может это тебе нравиться?!
может она старается чтоб у тебя не было денег на шлюх?
Купи стальную линейку и бей ее по рукам))
Она боится, что бы ты себе бабу на стороне не завел. Любое приключение на стороне требует финансов. Так она надеется отследить преступные связи, не понимая, что тем самым ущемляет твои права мужчины, в конечном счете, тебе надоест терпеть подобные унижения и ты с ней разведешься. И дети не помогут в сохранении брака. Ты ее не отучишь, видать в ее семье, было принято по папиным карманам шарить И модель родительской семьи, она перенесла в свою.
отдай ей все свои деньги, жена должна распоряжаться деньгами в семье (если конечное она это умеет) пусть будет счастлива!