Отношения
Жена моего....кавалера постоянно пытается со мной пообщаться и в реале и в инете
Ни угроз ни гневных разборок ни истерик, но у нее прямо таки мания со мной встретиться, узнать чем я занимаюсь. Вообще она странная....Случайно узнала, что мои работу участвуют в местном конкурсе (картинная галерея) начала интересоваться техниками живописи....вот что ей от меня надо то? Если бы она не была женой моего любимого я бы подумала, что она маньячка или лесбиянка)
Присматривается... Картину маслом хочет заказать скорей всего. ))))))
Посмотри фильм "Про любоFF" Полезный фильм.
Римма Байкова
хм....я не пишу маслом....да и не думаю, что она оценит японское аниме)))
Римма Байкова
но ход вашей мысли мне нравится))))
это не у нее с головой видимо, а у вас
Она что-то заподозрила и хочет выяснить.
вассал моего вассала нассал на твоего вассала
Хех.. . у вас же с ней общий мужик. Есть что обсудить
Что-то я не пойму. Жена ТВОЕГО любимого?
А чей он?
Римма Байкова
ну пока я его люблю мой)
скорее всего ты не первая на ее веку такая любимая у ее мужа.... правильную тактику она выбрала...
Римма Байкова
задолбать меня своей любезностью?? Для меня эти отношения временные
стремиться дать советы как его удовлетворять))))
Римма Байкова
привет привет-))) Без нее вроде всем комфортно)
Всё просто... Она пытается понять почему ЕЁ муж препочёл другую! ?
Вечный вопрос обманутых женщин.. . ПОЧЕМУ?
Римма Байкова
ну не знаю не знаю-)
Я бы на Вашем месте застрелился бы сам, иначе месть будет долгой и очень мучительной.)
Римма Байкова
но я не собираюсь ей мстить и вообще трогать ее-)))) а мне то за что мстить? Я хорошая девочка-)
Не пробовали мужчину из семьи не уводить? С женатыми не встречаться? Тогда может быть и "мании преследования" не будет.
Римма Байкова
хм....я же не могу ее просто пристрелить чтобы он был неженатым) и потом я замуж не собираюсь все равно)
Какие странные жены у мужчин:))) И что, общались уже?
Римма Байкова
пока только по телефону....но она меня не заинтересует я думаю)))У нас нет ничгео общего
Ну как я обычно говорю: отвечу как психолог)) ) Она просто душевно связана с ним хотя скорее не любит, и тем самым она хочет найти ему достойную пару. (глупо, но это так)
Римма Байкова
хм....но я все равно не хочу с ней посидеть в кафе)
хочет узнать лучше её ты или хуже)
Римма Байкова
я младше ее на 20 лет....мужа ее я не увожу из семьи, а просто....позволяю себя любить....для меня с ним это временные отношения и да я лучше-)
возможно она мечтает провести ночь втроем, если она знает, что её муж твой кавалер, а возможно хочет врага ( соперницу) держать поближе
Римма Байкова
поближе?О_о типа и тут контроль мужа?
понимаю.... я бы не только пыталась пообщаться, я бы уже за волосы потаскала...
думаю не стоит с ней общатся, пускай в своих семейных проблемах разбирается сама