Отношения
Не пойму я девушек,сколько общаюсь что в реале что в инете почему вы не признаете очевидного???
Почему не признать что деньги для вас приоритетьнее,все эти сказки про ум интерес любовь неболее чем бред,я могу наспор выдти наулицу и 99% девушек с легкостью пойдут сомной в ресторан с продолжением(хотя я не аполон),в то время как,будь мужчина трижды умным и интересным максимум что ему светит так это статус"друг для использования запасной вариант"или отработынный материал на которой уже клеймо негде ставить или которая уже ненужна никому.Так зачем лукавить,осуждать мужиков,если реально нормальных отношений о которых так любят петь песни женщины еденицы и то неправда???почему не признать что хотите состоятся как женщина за счет мужчины запихнув свою задницу в комфортные условия им созданные.Не неподумайте что у меня проблемы,я свободно заплачу без проблем и даже где то меня это устраивает(ненадо думать товар есть товар),но врать то зачем,смысл себя обелять если любой мужик знает что без бабок ему не светит,все уже смирились.
А кто сказал что это очевидное? Это реальность жизни а значить это нельзя признать очевидным)))))
ну что я могу сказать Вы правы.
Вы можете равнять всех женщин под одну гребенку столько угодно.
я знаю и мой любимый уверен, что деньги для меня - не главное в отношениях.
остальное не важно.
щас тебя порвут))))
Какие интересные соц. исследования)) Ну а что, мож и так.. Прозябать-то в нищите тож мало кому хочется.
Но и настоящие чувства-бывают. Просто если уж не везло-так не везло. Но тут важен возраст-если мужчина к 30 не состоялся и сам еле сводит концы с концами, то..))) Мы вот с мужем поженились по огромной любви, когда обоим было по 19 лет-ну какие тут мысли о деньгах? У мужа родителей-то не было (они его бросили лет в 8),дома (жил в общаге), образования--ничего. У меня чуть-чуть лучше--мама и комната в квартире. И ничего, знаете ли, сами всего добились без поддержки родителей. Своего ребёнка вырастили-ему скоро 10 лет. Но могу откровенно сказать--да, после 11 лет брака для меня важно, сколько зарабатывает мой муж. У нас растёт сын, нам нужно обеспечить его будущее, нужно родить ещё детей, нужно помогать престарелым родственникам. И слава Богу, мой Андрей перспективным был в свои 19-у нас сейчас есть всё,что мы хотели))
Господь не дает обещаний, которых не исполняет.
У тебя великие мечты, мальчик, но чтобы мечтать, надо не просыпаться.
я всегда сама за себя плачу
не буду с вами спорить. Не потому что это правда, а потому что бесполезно что то обьяснять человеку который уверен в своей правоте. Поэтому думайте что хотите и как хотите, я знаю себя лучше, чем человек обобщающий ...
Дима, молодец!! !
Столько лицемерия среди девушек -я не такая -я жду трамвая!! !
А помани денежкой -почище проститутки отработают)) )
Потому и за сына переживаю -уже пытался привести одну лимиту -работать -учиться не хочет, только по ресторанам ее води и шмотки покупай -и все напевала -я так люблю вашего сына! ! А, как деньги кончаться начали (прокутили московскую однушку) так и исчезла... Да еще и кокаинщица оказалась
Даж вспоминать ее противно
Не все девушки такие: это у кого как. Я например перестаю рассматривать парня, как потенциально своего молодого человека, если он начинает говорить мне про деньги, а точнее про их наличие у него. Сразу начинаешь себя чувствовать вещью! А настоящие отношения не деньгами измеряются, а искренними положительными эмоциями!!!!
просто мы хотим, что бы умный и красивый повел нас в ресторпан
Есть масса мужчин, которые не могут позволить себе каждый день водить свою женщину в ресторан, дарить бриллианты и машины, но их любят и рожают от них детей. Есть масса женщин, которые самодостаточны и не нуждаются в деньгах мужчины, но вряд ли таких женщин устроит мужчина, который ничего из себя не представляет и желает сесть на её шею. Каждый выбирает "своего поля ягоду" - вот и весь секрет.
это, наверное стереотип отношений))) ) Вы же ищите романтику, а романтика сейчас в цене))) все можно, все доступно... Вопрос только в том, что на самом деле нужно мужчине?))))
Вы может быть еще молодой, но если хотите точнее узнать, то для начала каждая женщина в большем процентаже, в будущем хочет стать матерью, т. е. так природой заложенно, т. о. она выбирает парнера подсознательно полагаясь, что он в будущем будет ей опорой (а за частую сейчас получается наоборот), также если вы заметили, а должны были, раз задали этот вопрос, что по большей части сейчас ни, как раньше женщины за рулем уже не редкость, из этого следует, что грубо говоря, столько папиков (а именно богатых) не найдется, следовательно женщина сама оплачивает себя и не претендует на мужские подачки. Ну, а если взять из опыта моего богатого-70%бизнеса (ЧП и Ген. директора) женщины. Так, что желательно, а именно Вам, не скулить, а хотя бы в своих глазах приподняться, а потом уже в глазах женщины. Научитесь этому, будет по другому. Я вам разложила по полочкам, вам осталось только разжевать и проглотить. Удачи.
Что ж, высказывание Ваше крайне интересно. Но если на то пошло, то вопрос в следующем - выходя на улицу в поисках оставшегося 1 % неопрошенных девушек, Вы явно ведь не подойдете к скромным интеллектуалкам или тем, кто только что вышел из храма с просветленным взглядом после литургии? Наверняка Ваш взор будет обращен на женщин более ярких, ловящих взор мужчины и отвечающих взглядом столь же откровенным.. . Так чего же хотите ВЫ? Что ищете - то и находите, куда стучите - то Вам и открывается (прошу прощения за перефразирование...)
наверно ты прав что всем девушкам нужны деньги но есть такие девушки которые готовы заработать их сами и которые не дадут тебе в ресторане заплатить. это не бред потому что я сама такая. для меня лутше жить с бичём чем с накаченым красавчиком который незнает куда деньги девать.
да три ха ха два раза! у меня было такое что я выбирала из двух мужчин, один богатый, другой безработный, и выбирала по чуствам! и такое было 2 раза! за мной ухаживали обеспеченные мужчины а я оставалась со своим. и не меняла его на деньги!
простите а сколько вам лет?? ?
вы знаете что такое ЛЮБОВЬ....
все разные