Отношения
Интересно,когда последующая...жена старается облить грязью бывшую жену,то таким образом пытается поднять свою самооценку
Или ее муж часто сравнивает с бывшей и поэтому она такая злая и неудовлетворенная?Как понимать такое поведение последующих жен?
А зачем сравнивать и обливать, она ведь знала прикуп, когда шла к разведенному, пускай первой жене спасибо скажет, что дала ей любимого человека, а оливать грязью могут только низкие люди, которые сами собой ничего не представляют!
никогда никого не обливайте грызью) тем более, бывших) обливая грязью их, вы сами пачкаетесь в этой грязи) она живет себе спокойно, а вы) ) исходитесь негативом и эмоциями, вас она задевает) тоесть, вы чувствуете свою слабость перед ней и таким вот ядом пытаетесь отравить её)но травите то себя) и показываете, что вы на неё реагируете) какое ж тут поднятие самооценки))
Она просто страшно боится, что сравнение с бывшей будет не в ее пользу. А потому истерика по этому поводу убивает напрочь остатки разума и женской солидарности.. . Вот и несет всякую чушь. И зачем вам ее понимать? ! Если вы как-то связываете свою жизнь с этой семьей, то совершенно напрасно. Не тратьте свою жизненную энергию попусту. "Кто угодно, пусть хуже. Но только не бывший!! " Это разумно сказано, не помню кто, но присоединяюсь.
Чаще всего это бывает, когда "бывшая" задолбала - постоянно названивает "бывшему" супружнику, вешает на него свои проблемы, тянет под разными предлогами деньги (помимо средств выделяемых на ребенка-детей при наличии оных) , просит помощи в разных ситуациях, требует встреч под различными соусами - одним словом, все время маячит на горизонте, а при этом сама - дура дурой. Тут любой ангел с крыльями сдаст их в химчистку и взбеленится (я о нынешней супруге) . А насчет сравнений нынешней и бывшей - поверьте опыту - они крайне редко бывают в пользу экс-супруги - иначе бы не было развода и нового брака
Чувство ревности к его прошлому долбит.
Я бы расстался с такой дурой.