Отношения

почему мужчины, с именем Саша,пытаются поднять свою самооценку,оскорбляя женщин?по-другому никак?ума не хватает?

Aap Аап
Не только с именем Саша и не только самооценку. И вовсе не поднять. Оскорбляя - занимаются компенсацией ущербов своей мелкой душонки. Могут еще и побить - но это уже гиперкомпенсация. Лучше в эти тонкости не вникать, а ноги в руки и искать личности неущербные, чтобы желательно уже были психологически зрелые.
Ксюша Фетисенкова
Лучший ответ
Сдается мне тут на меня наехали. Пойду в паспортный стол имя менять.
Лена Ленуля
я бы не сказала. есть знакомые с таким именем. никаких оскорблений. никогда не слышала ни в свой ни в чей то адрес. все зависит от внутренней культуры человека.
имя Александр требует от своего владельца, чтобы он был всегда первым, а большинство не может этому соответствовать. потому они повышают свою самооценку самым простым способом. мужчин оскорблять - можно и по морде получить. а с женщинами - это куда мне вероятно.
Luka13.77
В каждом имени заложен характер. А про Сашек говорят так"Все Шурки придурки"
Ирина Махова
глупцы они
А*
Алёна *_*
Не все Александры такие, Как вы считаете
Olga Koretskaya
Aap Аап вот сколько встречала на своем пути,все такие,просто тенденция такая....
Дело не в имени, дело в воспитании..
Саша Баскаков
На работе очень много Александров. Некоторые, но не все действительно могут оскорбить. Мой любимый Саша никогда не повышал свой голос на меня. наверно не от имени это зависит.
Они сами не догадываются, что обижают. Потому, что они лидеры по натуре, а деликатности им не хватает.
я попросил бы не оскорблять!! ! Не правда это всё!
Aap Аап интересно....каким образом вас оскорбили?
У меня парень с именем Саша. Не разу за все годы знакомства он не оскорбил ни меня, ни каких других девушек. Наоборот очень воспитанный м. ч. Может мне повезло, а может Вам не везет=)