Отношения
Как поднять себе самооценку когда ситуации топят тебя и ты чувствуешь себя никчемной?
ПОлюбить себя-это большая работа!))) начните с того, что прекратите себя критиковать в любой ситуации, и каждое утро улыбайтесь себе в зеркало и говорите хоть одно ласковое доброе слово, накапливайте к себе любовь с каждым днём, потому что, что внутри, то и снаружи, если в душе сумбур и неприязнь, то и ситуации соответственные, думаю, даже уверенна, что если измените внутреннюю ситуацию и внутренний диалог в себе, то всё изменится в лучшую сторону! И помните, что каждый человек в этом мире -индивидуальность! В том числе и вы, и что если вы живёте на этой земле, значит для чего то родились! А значит и должны быть цели и смысл жить, любить себя и других людей! Удачи вам и большой любви к себе ))))))
Сделать что-то и гордиться этим.
найти того кто ее поднимит
быть собой и делать так как думаешь и забить на все что скажут, и научится любить себя .
Олег Миргалеев
а если не дают быть собой? или если быть собой - значит метать бисер перед свиньями, потому что всё равно принципиально не хотят признать, что ты личность?
выйти на тропу войны ...
уничтожить,
растоптать,
разорвать,
истребить ...
ну а потом можно и чашечку кофе ...
уничтожить,
растоптать,
разорвать,
истребить ...
ну а потом можно и чашечку кофе ...
Victor Ropot
ванна и какао) да и не мстительная я)но спасибо)
ну, во-первых, вспомнить, что все это временно и все пройдет!
для этого нужен друг! Друг это неотлемая составляющая каждого человека. Если конечно не какой нибудь спиногрыз, который с тобой только когда кайфуете
Ну это смотря что за ситуации топят. Нужно самооценку поднимать путем решения проблем, которые её опустили. А если они нерешаемы (что бывает КРАЙНЕ редко) нужно находить в себе силы и переступать через них, гордсь тем, что вы смогли это сделать.
Нужно заняться чем нибудь полезным, полезным для других людей, хотя бы косвенно, например интересным хобби, и все пройдет..
прекратить себя жалеть-понять что ты-самая обаятельная и привлекательная
Прокречись...! Выспись, Умойся водой холодной... И ты сможеш, согласись, ведь найдется союзник который руку протянет, а там и победа рядом.
Разговор по душам.
Victor Ropot
Боюсь разговором тут не поможешь