Отношения

как понимать жену если она постоянно, без повода пытается в чём-то обвинить или уличить?

Slava Arinin
Уходя -всегда целуй долго и по -настоящему, а приходя несколько раз смотри на неё до тех пор, пока она словит взгляд...
Татьяна Чеканцева
Лучший ответ
наверное не удовлетворяешь в интимной жизни
Olga Gogu
вобще это ее личные проблемы, ну попробуй поработать по Верищагину, по первой книге"Освобождение" и там дальше вторая тоже нормально
Пробуй на три буквы посылать, не робей перед ней....
Повод наверняка есть, возможно это проблемы совсем другого рода, чем думаете Вы, только Вы об этом даже не догадываетесь. Существует тип людей, которые вместо того, чтобы объяснить, что с ними происходит по ряду причин ( будь то страхи или опасения, что их не поймут или поймут не правильно, будь то злые языки или завистливые подруги, да все, что угодно) , предпочитают не говорить прямо о проблеме, а просто неадекватно себя ведут. Попробуйте спокойно по-человечески поговорить и спросить что именно ее тревожит. Думаю, поможет.
Radmira Sarsenbekova
два варианта либо пмс, либо что то надо, пмс надо переждать, а желаемое дать.
Лидия Митяева
ее что то не устраивает это точно.. . но в вину это" она выставить н может вот и пытается сорвать все думки о плохом именно в форме придирок и притензий .. как говорится лишь бы укусить, а за что, повод найдется....
Понять нужно так - доверие потеряно
тяжелый случай но не смертельный, ссылайся на факты и рассуждай филисофски:)
она считает ты ей мало уделяешь внимания. начни ее заебавать (чем угодно) рассказывай чет, особенно надоедает коктейль с 3 вещей ПОЛИТИКА, ОНЛАЙН ИГРА, РОБОТА (школа, Инситут)
Я думаю, что ей тебя катострофически не хватает, уделяй ей больше внимания, ходите гуляйте, делай ей маленькие сюльпризы, делай приятные комплименты, покажи, что любишь её....заботишься.... И тогда, поверь мне, говорю, по тому что знаю.... Она изменит своё отношение.... Женщина должна чувствовать, что её любят, только тогда она расцветает... Удачи тебе)