Отношения
Постоянно ругаемся, повод ли это расстаться?
Недавно переехали в другую страну, да и к тому только после переезда съехались, пока жили на родине, каждый жил отдельно. И вот последний месяц мы ругаемся каждый день, в прямом смысле каждый день, а иногда даже несколько раз в день. И вот начали появляться мысли, а может мы не подходим друг другу или наши отношения уже не те и нам стоит расстаться? Или это может быть стресс от переезда и притирание друг к другу на бытовом уровне?
Ошибается - каждый
Признаёт ошибки - мудрый
Просит прощения - сильный
Восстанавливает отношения - любящий
Признаёт ошибки - мудрый
Просит прощения - сильный
Восстанавливает отношения - любящий
Эфесянам 5:33
Но и каждый из вас (мужей) пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
Это период претирания.... проблемы 1 года... всё стандартно... кто то больше кто то меньше.... плюс стресс еще от переезда.... потерпи.... так бывает.
1. любовь как бабочка нужно держать растояние, но и не так далеко и долго, а то потеряетесь.
2. Если вы муж и жена то, это хорошо, потому что, что бы брак был крепким в начале много руганий должно быть.
3. Пара ругается потому что есть любовь или отношения, а если не ругаются то это не отношение и не любовь
Стрессовая ситуация обостряет нервы.... Все новое, непривычное, взывает шок... Может, вам, как только начинается ссора, уходить гулять на часик - другой?
Поменьше говорить, побольше мило улыбаться? Поменьше общаться друг с другом и побольше времени проводить на работе? Или тратить время на поиск работы, чтобы дома не сидеть? Короче - увеличить расстояние между вами...
Чем больше расстояние -тем лучше отношения... Вы это на себе ощутили, кажется...
Терпи)
притираетесь не газуй раньше времени
Нет, просто попробуйте во время конфликтов успокоиться и посмотреть на проблему его глазами, трезво оценить ситуацию и попытаться найти компромисс. Но главное это ни в коем случае не реагируйте остро и негативно в дискуссии, отвечайте спокойно и хладнокровно. Не провоцируйте еще больший конфликт.