Отношения

Постоянно ругаемся с молодым человеком! SOS

То, что мы ругаемся страшно (мы как две противоположности, с совершенно разными понятиями и представлениями, лишь только с одинаковым интересом и желаниями) , но страшнее то, что в гневе и злости я перехожу все границы - начинаю оскорблять любимого (при этом теперь мой молодой человек уже не верит, что я так не думаю на самом деле) и стараюсь всячески задеть словами побольнее.
Как научиться себя сдерживать? Каким макаром затыкаться во время или не начинать вообще? Выходит, что я просто "пилю" его (вечно всем недовольна, ворчу).... не смогу потерять его ((
Часто в паре бывает психологическая несовместимость, в результате чего происходит притирка характеров в течение нескольких лет. Если она не заканчивается успехом, то пара распадается.

Как заставить себя измениться? Во-первых оценить стоит ли игра свеч. Во-вторых любое изменение происходит только усилием воли. Привычка это многочисленные повторения действий, в результате чего эти действия доходят до уровня бессознательного автоматизма. Чтобы изменить привычку, нужно долго и упорно дрессировать себя, приучая к новым действиям. Для этого нужно много времени и воли. Ничего невозможного в рамках разумного нет.
Наталья Жусубекова
Лучший ответ
[Mik0] _Брюнетка_ ..))) Как, как попытаться изменить свою привычку обижать близкого мне человека? С чего начать? Выходить из дома? В другую комнату? Бить игрушку?
Сократите количество встреч и ругаться будет некогда. Когда встречаетесь чиста для сексу, ругаться как-правило, некогда.
[Mik0] _Брюнетка_ ..))) Парень работает вахтовым методом 5/5, я 3/3 зачастую наши выходные не совмещаются и видимся мы только вечером и ночью, куда уж меньше то ((
Походу, вам обоим это нравится. Мне никогда не нравилось. Больше ничем не могу помочь.
Сергей Токарев
[Mik0] _Брюнетка_ ..))) Не нравится абсолютно, поэтому было несколько попыток разрыва отношений как с его, так и с моей стороны.
Возможно мы не умеем строить отношения?
ты его допилишь до такой степени что на 8 марта уйдёт к другой не выдержит и ты потом будешь плакать в подушку подумай виновата ты сама в себе
[Mik0] _Брюнетка_ ..))) Именно поэтому прошу совета, не хочу пилить, не хочу ругаться. Но как?
Как тебе не стыдно? Нельзя унижать своего парня. Он ведь тебя не бьет, поэтому переходить на личности не стоит. Купи себе большую игрушку или уже грушу что ли, и бей ее, когда ты в гневе, помогает.
[Mik0] _Брюнетка_ ..))) Стыдно, особенно после того, как мои психи утихают :(
С игрушкой кстати хорошая идея, стоит попробовать, спасибо
я себя так же вела с любимым, теперь у меня другой, и он теперь так со мной. ((( все возвращается
Просто у тебя такой характер. Ты ведёшь себя, как царица, а он тебя любит. Ты оскорбляешь его, а на самом деле не думаешь о последствиях. Ты должна относиться к нему также. Иначе он просто не вытерпит и бросит тебя.
[Mik0] _Брюнетка_ ..))) Да, именно в момент ругани о последствиях забываю абсолютно, зато потом хочется удавиться ((
Попытаться относиться к нему как к царю? С чего начать? (вот жешь я эгоистка, банальных вещей не знаю (((