Отношения
Ругаемся с молодым человеком постоянно. Он хочет,чтобы я всегда сидела дома, и ни с кем не общалась кроме него...
чувство собственностт, это не правильно, даже если ты его девушка, ты не его вещь! попытайся объяснить, что таким поведением он ничего не добьется, тебе просто это надоест и ты от него уйдешь!
Чадру не предлагал? Девушка, милая, что это за рабство? Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого (в том числе и в отношении Вас).
ну мало ли кто чего хочет ))) я вот например хочу чтобы кошки летать умели
не поддавайся, останешься ни с чем
Да на фиг он такой нужен, собственник нашелся блин! Бросай его пока не поздно, а то вся жизнь будет " шаг назад, шаг вперед- расстрел на месте!!!
Деспотизм, тиранство.
Ой я тоже на работе столько на людей насмотришся что от них тошнит !!!А вот с милой дома это другое дело !!!
А ты представь, что будет, когда ты станешь его женой? Думаю, это уже слишком.. . Нет у него на это никакого права.. . к тому же, выполнив его прихоть, впоследствии можешь стать ему безынтересной.. . Нам постоянно необходимо общение, дабы вносить что-то новое в отношения.. .
Он вообще нормальный?? ? Или живет в Эфиопии где до сих пор рабство в силе??
та же проблема... он никогда не изменится...
Мне кажется, что он действительно очень молодой для тебя. Подожди, пока подрастет и наберется мудрости - уважать мнение других и беречь то, что есть. Если у тебя времени ждать нет, то объясни ему, что рабство у нас не в моде.
Когда он будет в хорошем настроении, спроси ненавязчиво, из-за чего он переживает. . Ведь он тебе дорог видно.