Отношения

Почему мой парень постоянно сидит дома? Меня тоже никуда не отпускает.

наверно ему скучно на улице торчать, и не в его вкусе бухать ягу, наверно ему нравится сидеть у компа потому что он получает информацию которая его интересует ну или тупо играет в кс или другие игры. а на счет отношений он совсем не серьезный к ним нашел подход, ему бы пойти с тобою куда нибудь там в ристоран ну или куда шас ходят молодые пары))
Sanjarbek Isrаilov
Лучший ответ
Не слушайте никого найдите то что будет ему интересно и всё!
домосед.. .

но вы ведь сами выбирали
были бы отношения\ серьезные, он бы это уже как-то проявил
Это тебе звоночек. Такой он и в браке будет.
странно.. . может он тебя в гарем прочит?...
Сидите дома вместе ))) Тем более жарко на улице. Прячьтесь от жары...
Татьяна Ускова
18 лет, а ума всё нет)))
Wilson Guerrero Manchay
Никто за Вас не решит, что Вам делать.
И с кем же он вам изменяет, если сидит дома? Если бы он вам изменял, то наоборот бы дома не сидел, придумывал бы кучу поводов только бы ускользнуть от вас. Он просто у вас домосед, тем более что вы под боком. На счет того, что он вас ни куда не пускает, то вам просто с ним нужно строить план отдыха : в субботу - идем в парк, а воскресенье - в цирк, а в среду - в кино, все остальное - будем сидеть дома и так всегда))
на этой почве между вами все равно потом будут сильные разногласия Лучше сейчас настоять на своем. и гулять когда тебе этого хочется Заодно проверишь, так ли ты ему нужна Если нужна-то либо не будет ревновать и смирится что ты иногда выходишь погулять с подругами, либо с тобой выйдет из дома
Andrew Russkih
Что значит не отпускает да ещё летом, да ещё в 18 лет - ходите повсюду вместе, вытаскивайте его на Божий свет, подключайте друзей...
может он по жизни домосед.
Giorgi Motskobili
вообще Елена, это ваши личные дела.... а подруги у вас - финиш.... в любом случае не рекомендую их слушать.... такие могут многие семьи разрушить... .
решайте сами, попробуйте понять чего он дома так любит сидеть.... такое тож случается... .
я свою жону в лес не могу вытащить (даже на шашлык не клюёт:)) ) - все люди разные
на кой такая жизнь в 18 лет, ладно бы еще вместе дома сидели, а то-видимся редко-очень серьезные отношения из серии глаза бы мои тебя не видели, и вообще не пойду с тобой никуда
вот либо мужик дебил и девушка его слушается, что бы он ни просил. либо девушка - никогда в жизни не услышит желаний парня, "че мне теперь мля из дома не выходить? " интересно, в этом мире бывает компромисс? это я так, о своем, просто навеяло
проверяет-беременна будешь от него или нет)
Яна Волынская
вы друг другу не подходите.
вы хотите развлечений, а он домосед.
что бы нагуляться вам надо лет до 30 по кабакам, по дискоекам бегать.
а ему этого не надо.
(про то -изменяет ли он вам, или нет. то для этого надо иметь информацию, доказательства.... и не нам судить, тем более мы ничего об этом не знаем)
В мире столько интересного происходит что не охото оставаться в стороне )
Может у парня просто деньжат нет и неудобно ему это показывать...!
Конечно бросай такого, зачем тебе такой "умник".
Ну нравится ему сидеть дома) Есть такие люди.. . Если любите его, будете сидеть с ним.
А что ты имеешь в виду "мой парень".
видимся редко - что за хрень, если Он твой парень
Дуришь ты деваха
Vato Vato
Сидевший?
Elena Gilbert
Может, всё из-за компьютера?
Ольга Реброва
Говорит что уже нагулялся. А я дома не хочу сидеть. - Ты свободный человек, не хочешь сидеть, не сиди. Это он нагулялся. Если ты не нагулялась, гуляй.
.Что мне ожидать? А вдруг он меня бросит! - Тебе 18 или 38, что ты боишься, что тебя бросят. Других парней что ли мало?
По его словам, то у нас отношения очень серьезные! - Почему только по его словам серьезные отношения. А по твоим получается несерьезные? Зачем вообще тогда с ним встречаешься?
а что на улице делать?! гулять по улицам которые вдоль и поперек знаешь?
а дома можно отдыхать.... или не работать)
+ на улицах небезопасно. неизвестно кого больше боятся мусоров или фраеров, первых если отпиздишь 10 лет дадут
и да. у меня нет денег)) ) и у него уверен. а работать шестеркой на дядю щас никто не хочет.
я лучше телек посмотрю.
Он точно такой же как мой сын домосед, это не значит что он вас не любит, наоборот радуйтесь, он никогда не будет вам изменять....
Нурлы Жол
Может у него синдром усталости или деньги экономит?
Артём Фаянсов
Как можно нагуляться в 21? мне 35 и я еще не нагулялся (в хорошем смысле слова-без измен) бросит, да и фиг с ним! в 18 грузиться этим нечего!
Tatyana Zvetkova
он просто домосед ( в 21 год нагуляться просто невозможно ).
если хочешь с ним быть, просто привыкай к этому .
быть всегда дома и постоянно видеть его рядом с собой .
Если тебе хочется гулять, а не быть рядом с твоим парнем, значит он не твой парень. Иди гуляй!
Нда каждый сходит с ума по своему, но зачем туда других тащить?
Можно яйца высидеть.
он домосед. такое часто бывает. со временем ничего не изменится. может временно изменить свое поведение, но потом опять будет так же. решай: нужны ли тебе такие отношения
У меня такой был, правда друзьям больше внимани9 уделял. Харашо ничего не получилось. Просто может егоист ни себе ни другому.
найдите способ вытащить погулять, но так чтобы и ему это было в радость. с домоседами это тяжеловато, но возможно. гуляйте иногда и без него и сразу к нему чтобы он видил что неветренна вы. что вам можно доверять и что он вам нужен несмотря ни на что
Ага, молодец пацан. Ты дома сиди, жди, он погуляет-придёт, только может и не к тебе)))
Женя Юрченко
Намекни ему о свадьбе, посмотри на реакцию, и проверь его чувства, что скажет.. . А лучше сама ему предложи погулять, он точно пойдет...
Подруги у тебя *банутые если честно. Если он сидит дома, значит он кузя домовенок такой. Намекни ему как нибудь, что иногда нужно выходить из дома что бы развеяться, повеселиться и тд.. . выходить вместе, а не по отдельности.
это твоя жизнь.... если хочешь так всю молодость просидеть, то встречайся дальше... прежде всего в себе разберись, может ты просто к нему привыкла
Домосед потому что.
ну и пусть сидит.. я тоже дома блин сижу в шкафу и выхожу из него только поесть в туалет и в инет зайти на пол часика.. мне 22 года и я вообще встречаюсь с девушкой она живет в другом городе за тысячу километров, и я счастлив.. потому что уверен что она мне не изменяет потому что она работает в стриптиз клубе и ей некогда изменять...
разбегайтесь и делов то.. просто не подходите с ним по характеру... он любит дома ты гулять...
Может он стесняеться с тобой выходить.? Или ты у него запасной вариант, боиться, чтобы никто не увидел.
Может сума сошёл! Смотри а то клаустрафобия начнётся!))
Кристина :)
дома отлично- нет чужих рож тупых блядских или звероидных
дома все умные и у меня
на улицу редко только в магазин
на улицу не хочу там мерзкие твари шатаются
Потому что характер такой — домосед.